Войти

Живот на 17ой неделе

0
01.03.2013
Арина
Киев

Хорошенький такой) Алис, а подскажите, это у вас по УЗИ тоже 17 неделька. а то у меня акушерская тоже 17 а ничего нет, жирка немного, я как то по УЗИ счет веду, а там у меня 15 выходит. И по календарю Б недельку акушерскую или ту что по УЗИ выбираете?? что то я запуталась малехо

0
01.03.2013

Это как раз по узи срок 16.1, а по месячным 18.6

0
01.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Ух ты))))Масюська какой))))А у меня к 12 неделям был такой уже заметный животяра, а в итоге - не такой уж и большой оказался))))Я даже в добеременную куртку все еще влазию)))))

0
01.03.2013

Ну на маленьких сроках оычно живот из-за вздутия. Потому как там еще нечему особо выпирать, а оно постепенно проходит и уже живот. У меня с мынгм на всех сроках был огромны живот. Я этого как огня боюсь. Вспомню-вздрогну

0
01.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Возможно, вполне)))Я в туалет по 5-6 раз бегала по-большому))))Доехать до работы не могла, выходить приходилось))))И реально вот прямо на 4-ой неделе как-то с боков все приподнялось и оказалось спереди...Муж все ржал надо мной - чего ты живот надуваешь)))А я не надувала - он такой получился))))В 12 недель живот уже было очень заметно, а сейчас он в общем-то совсем даже не большой...

0
01.03.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

а где пузик??? ))) Ничего себе )  Где малыш там прячется)

0
04.03.2013

На таком сроке еще не отчего быть пузу :) 

0
04.03.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

да, сейчас посмотрела свою фотку на 17 неделе, почти тоже самое ))

0
04.03.2013

В том то и дело. На таком сроке живот это жир и газы, а так только должна матка начать выпирать. Заходила в ваш дневник, большой у вас живот... Тяжко будет к концу беременности. 

0
04.03.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

Не знаю, жира не было и нет, а вот газики это да, помучали меня)) 

0
04.03.2013
На ваших сроках уже дело в физиологии женщины. Большой живот уже из-за вашей физиологии. Сложно будет
0
04.03.2013
Саша
Григорий, 12 лет 11 месяцевМирон, 10 лет 1 месяцСаша, 1 год 4 месяца Москва

блиин, у меня уже намного больше, с утра обхват моей "талии" составляет 74 см, а так 78. Хотя я ростом 160, вешу 52 кг и талия у меня всегда норм была - 60 см до Б. неужели меня ждет большооой пуз? у меня будет мальчик, как и у вас в вашу первую Б)  

0
01.03.2013

Пол не играет никакой роли. Дело в мышцах, жире, положении плаценты и физиологии женщины. У меня талия стала больше всего на 2-3 см. Ну у вас и срок больше, через 2 недели и у меня такой не будет

0
01.03.2013
Саша
Григорий, 12 лет 11 месяцевМирон, 10 лет 1 месяцСаша, 1 год 4 месяца Москва

посмотрим что будет.Больше всего я боюсь растяжек, мне даже кошмар по этому поводу недавно приснился! хотела на работе как можно дольше не говорить, но все ходят и пялятся на меня=( в понедельник буду рассказывать. А у вас после первой Б не было растяжек? чем пользовались, если не секрет?

0
01.03.2013

Растяжки это склонность. Крема не могут их предотвратить. у меня возникло несколько штук белых на животе за день до родов, как на ногах в подростковом возрасте. Честно говоря, они меня мало волнуют потому как в любом случае полсе вторых родов буду их удалять, да и в принципе ооочень много всего с собой деть тк рожать больше не планирую

0
01.03.2013
Саша
Григорий, 12 лет 11 месяцевМирон, 10 лет 1 месяцСаша, 1 год 4 месяца Москва

да, я тоже буду удалять если появятся.. с кремом мне все же комфортнее, кожа очень сухая и чешется, если не намажусь, так что я на всякий случай купила крем.

0
01.03.2013

Для увладнения крем нужен однозначно, но если кожа склонна он не предотвратит растяжки. Это надо понимать

0
01.03.2013
Саша
Григорий, 12 лет 11 месяцевМирон, 10 лет 1 месяцСаша, 1 год 4 месяца Москва

да, к сожалению это так(как и крема от морщин.. буду надеяться, что моя кожа к ним не склонна)

0
01.03.2013
Ирина
Матвейка, 12 лет 11 месяцев Любим

ОООООООООООООО афигеть, такой мааааааааааааааааааленький))))))))))) да Вы и сама не большая!

0
01.03.2013

У меня с сыном был уже очень большой. Но я правда был толще, заб на самом пике веса. Сейчас не успела дохудеть, но живот все равно по мне так уже приличный. В дневнике есть "весь рост". Уже заметный. 

0
01.03.2013
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

Малышечный пузик)))) красота!

0
01.03.2013
20-я неделя. Нарисовала) наша пузяша)))) 39-ая и 40-ая недельки

Похожие записи