Очень быстро время летит)
И так вот такой я слоник)) примерно дней 5 назад сделала фото ( 39-ая)


А это фото сегодня! Думаю пузик уже немного опустился) Надеюсь..)))

Очень быстро время летит)
И так вот такой я слоник)) примерно дней 5 назад сделала фото ( 39-ая)


А это фото сегодня! Думаю пузик уже немного опустился) Надеюсь..)))

Где это Вы там слоника увидели???По-моему, Вы как раз очень женственно сейчас выглядите, эти набранные немножко килограммов Вам очень к лицу. А так - вы очень изящная и худенькая)))))
Надеюсь)))) Но мы на выход пока не собираемся)) А я так 1-го хотела))
а вы там как? Как в Одессе?
Спасибо! Самочувствие нормальное, за исключением того что с каждым днем труднее все-же становиться! а я то думала что это я себе сама надумала)))
А вы как? Когда на выход
?
Мне тоже хочется уже родить.Но сегодня приезжают родители в гости на меня посмотреть.Не хочу их пугать)))Надо дотянуть до понедельника ,а там и рожать можно.
Какой красивый животик! И никакой вы не слоник! Так мило!