Войти

наша пузяша)))) 39-ая и 40-ая недельки

Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Где это Вы там слоника увидели???По-моему, Вы как раз очень женственно сейчас выглядите, эти набранные немножко килограммов Вам очень к лицу. А так - вы очень изящная и худенькая)))))

0
01.03.2013
Vika
Златушка, 13 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Очень приятно слышать такие комплементы (особенно сейчас) 

0
01.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Это не комплемент, Вы на самом деле просто шикарно выглядите)))))

0
01.03.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
Кажется, чуток опустился) еще совсем немножко нам осталось)))
0
01.03.2013
Vika
Златушка, 13 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Надеюсь)))) Но мы на выход пока не собираемся)) А я так 1-го хотела))

а вы там как? Как в Одессе?

0
01.03.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
Ничего, потихонечку) отдыхаем! Ходим к морю) дышим морским воздухом! И ждем))) сегодня смотрели меня - шейка мягкая, раскрытие 1 палец))) так что может на днях и рожу!!!)
0
01.03.2013
Пузик действительно заметно опустился.Осталось совсем немного.Как себя чувствуешь?
0
01.03.2013
Vika
Златушка, 13 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Спасибо! Самочувствие нормальное, за исключением того что с каждым днем труднее все-же становиться!  а я то думала что это я себе сама надумала))) 

А вы как? Когда на выход  ?

0
01.03.2013

Мне тоже хочется уже родить.Но сегодня приезжают родители в гости на меня посмотреть.Не хочу их пугать)))Надо дотянуть до понедельника ,а там и рожать можно.

0
01.03.2013

Какой красивый животик! И никакой вы не слоник! Так мило!

0
02.03.2013
Vika
Златушка, 13 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

спасибо)

0
02.03.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

где ж тут слоник ) Очень даже компактненько !)

0
04.03.2013
Businka@
Эрнест, 12 лет 6 месяцев Луганск

очень даже милая молодая мамочка)))

0
03.03.2013
Vika
Златушка, 13 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Спасибо) Приятно так)

0
03.03.2013
Живот на 17ой неделе вот идет 35неделька)

Похожие записи