Здравствуйте.Подскажите пожалуйста я здавала анализы (ПИФ) на хламидии и Трихомоноз (культурно) они показали положительный результат.Я беременна и врач взяла мазок и отправили в другую лабораторию, где все результаты отрицательные.Так же анализ крови тоже отрицательный.TORCH инфексые тоже отрицательны.А врач говорит что все равно надо лечить антибиотиками у меня сейчас 19 недель и я волнуюсь как бы не навредить ребенку.УЗИ показала всехорошо.мазок на лейкоцыты в норме.Подскажите, что Делать.Врач назначила вильпрафен, флагил, клион д(свечи)
chlamydia trachomatis ,trihomonas vaginalis.
Врач сказала ,что ПИФ это более точная диагностика,Хотя такие инфекции мне кажется должны сопровождатся выделениями.А у меня все хорошо.
долго. в три этапа. чем, не сохранилось, увы. названия знакомы, наверное чем-то из этих.
если ваш букетик не лечить, то ребенку вы навредите сильнее. И мужа обязательно пролечите, а также соблюдайте личную гигиену: чаще стирайте полотенца в очень горячей воде, проглаживайте и чаще меняйте постельное белье, т.к трихомонада очень живуча даже вне вашего организма
Добрый день.
Сделайте анали в третий раз и тогда решайте. У меня первый раз, в платной клинике тоже нашли инфекции, ничем не лечила, потом еще 4 раза сдавала в консультации - НИЧЕГО НЕТ....
я бы сдала анализы еще раз и если все чисто не стала бы травиться. Наверняка ошибка лаборатории.