Войти

chlamydia trachomatis ,trihomonas vaginalis.

chlamydia trachomatis
Мама девочки (13 лет) Москва
А как можно назначать препараты если половина анализов на одно и то же - отрицательные... либо пересдать ещё анализы либо сходить к др врачу... ребёнка травить надо по показаниям только, а все врачи перестраховщики больше своей шкурки.
0
01.03.2013
Ростов-на-Дону

Врач сказала ,что ПИФ это более точная диагностика,Хотя такие инфекции мне кажется должны сопровождатся выделениями.А у меня все хорошо.

0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
У меня находили давно и случайно при подготовке к беременности хотя ничего не беспокоило вообще.
0
01.03.2013
Ростов-на-Дону

и как лечили?

0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

долго. в три этапа. чем, не сохранилось, увы. названия знакомы, наверное чем-то из этих.

0
01.03.2013
Ростов-на-Дону

Понятно,спасибо!

0
01.03.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

если ваш букетик не лечить, то ребенку вы навредите сильнее. И мужа обязательно пролечите, а также соблюдайте личную гигиену: чаще стирайте полотенца в очень горячей воде, проглаживайте и чаще меняйте постельное белье, т.к трихомонада очень живуча даже вне вашего организма

0
01.03.2013
Ростов-на-Дону

спасибо за совет.

0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Молочницу условно патогенную только не надо путать с хламидией и т.п. лечение назначено комплексное. Клион только для поддержки штанов так сказать. Одним им лечить смысла нет. Так что лучше ещё одни грамотные анализы и ещё одна грамотная консультация. Выявленные подружки либо они есть либо нет они от поднятия иммунитета из организма не исчезнут!
0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Елец
Я клион д вставляла свечи от молочницы, и ничего, дочка родилась здоровой
0
01.03.2013
Ростов-на-Дону

спасибо за ответ,Я так сильно переживала.

0
01.03.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Добрый день.

Сделайте анали в третий раз и тогда решайте. У меня первый раз, в платной клинике тоже нашли инфекции, ничем не лечила, потом еще 4 раза сдавала в консультации - НИЧЕГО НЕТ....

0
01.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я бы сдала анализы еще раз и если все чисто не стала бы травиться. Наверняка ошибка лаборатории.

0
01.03.2013
Можно напьюсь?=) Девочки, не кидайтесь тапками))))Еще одна, про алкоголь)))

Похожие записи