Войти

срок 33нед 1 день.узи

Mama Бубочки ™
Сахарная Попка, 13 лет 2 месяца Краснодар
У меня почти всё как у вас,малышка 1980 +_ 200 сейчас. 33 недельки, Г сказала будет не крупный плод, около 3100.
0
01.03.2013
анжела
Вероника, 13 лет 2 месяца Казань

мне тоже так сказали

0
02.03.2013
Олеся
Катенок, 13 лет 2 месяца Москва

У нас сегодня ровно 33 недельки по месячным, на узи были вчера, в бланке написали 32-33 недели через тире :), вес примерно 2163, тоже вроде девочка, но вчера малыш ножки скрестил и не показался, а я так надеялась. Мы сидим попой вниз , делаю гимнастику на поворот, через 3 недели повторное узи.

0
01.03.2013

мы в 32 недели весили 2100,родились в 38-39 недель 4кг)но у меня мальчик может поэтому крупненький,да  и наследственность-папа 4,5 родился..сейчас девочка и мне сразу сказали что будет дюймовочка(хотя может и врут,с сыном тоже 3кг обещали!!!)))

0
02.03.2013

У нас мальчик, в 32 недели вес 1730 гр, сказали плод маловесный Теперь вот стараюсь откормить, пью витамины,ем почаще

0
01.03.2013
АЛЛА
Валерия, 19 лет 8 месяцевДенис, 13 лет 2 месяца Москва

Мы в 30 недель были 1800, сказали не маленький будет,у меня дочка 4 кг родилась,а тут парень.....не хочется очень крупненького ((( только кто же у нас спрашивать будет )))

0
02.03.2013
Татьяна
Анюта, 14 лет 1 месяц Сургут
Мы в 32 недели были 1.4.родились 3.6.
0
02.03.2013
анжела
Вероника, 13 лет 2 месяца Казань

ого. вес при родах не маленький а в 32 маленький

0
02.03.2013
Татьяна
Анюта, 14 лет 1 месяц Сургут
Мы на 42 неделе родились. Может если бы в срок, то поменьше была.
0
02.03.2013
Евгения
Ярослава, 13 лет 2 месяца Тейково
у нас тоже девочка,у нас в 32,4 недели было 2100.
0
01.03.2013
анжела
Вероника, 13 лет 2 месяца Казань

а что сказали крупная или не крупная родится?

0
02.03.2013
Евгения
Ярослава, 13 лет 2 месяца Тейково

Сказали,что это средне.не очень то и много,мы с мужем не маленькие,поэтому нормально))) У всех все индивидуально.Удачных родов!!!

0
02.03.2013

По месячным в 33 недели ровно 2410гр, по узи 34 нед

0
02.03.2013
Анечка
Алина, 7 лет Каспийск

У меня сегодня подругу прокесорили экстренно, 32 недели девочка 1900

0
01.03.2013
Гуля
Владислав, 13 лет 3 месяцаАлина, 18 лет 1 месяц Воронеж

У нас в 30 нед. 2 дн. вес 1500. По месяч. 31-32 недели было. Роды 11 апреля.

0
01.03.2013

мне вобще вес никогда не говорили)

0
01.03.2013
Олеся
Катенок, 13 лет 2 месяца Москва

Они приблизительно насколько знаю говорят, там как то от окружности живота и головы зависит, точно не знаю :), поэтому наверное и не говорят, если бы я не спросила вес, мне бы его тоже не написали, т.к. в отчете такого пункта у нас нет, врач просто в свободном месте написала :)

0
01.03.2013
Танюшка
Анюточка, 13 лет 2 месяцаРоман Алексеевич, 8 лет 9 месяцев Даугавпилс

34,5nedelj ves bil 1880 devo4ka

0
01.03.2013
С ума сойти! Уже 39!!! Нам сегодня 8 месяцев!

Похожие записи