Войти

Мальчик или девочка??

Это просто игрушки. Совпадает 50/50% (что естественно) по читсой случайности. Кроме обычного узи точно пол определить невозможно. Часто по этим таблицам пол один, а у ребенка в животе оказывается противоположный. Приметы - тоже полное фуфло.

0
02.03.2013
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

+++

0
02.03.2013
Maria
Алекса, 12 лет 7 месяцев Москва
))
0
02.03.2013
Maria
Алекса, 12 лет 7 месяцев Москва
Хотя мне кажется УЗИ порой тоже ошибается
0
02.03.2013

К сожалению да, но в наше время это очень редко. 

0
02.03.2013
Maria
Алекса, 12 лет 7 месяцев Москва
Это хорошо!!!! А то у меня знакомой ставили девочку а родила мальчика
0
02.03.2013

пол ребенка зависит не от возраста родителей и месяца зачатия, а от того какой спермотозоид первым достигнет яйцеклетки) по этим табличкам ( китайская,еще там какие то) у меня получалось что все 3 девочки-но увы))

0
02.03.2013
Maria
Алекса, 12 лет 7 месяцев Москва
Девочки это здорово! )
0
02.03.2013

Да)) только в моем случае так повезло только раз)

0
02.03.2013
Maria
Алекса, 12 лет 7 месяцев Москва
)))
0
02.03.2013
Олечка
Катюшка-погремушка, 14 лет 9 месяцевКристинка-витаминка, 12 лет 10 месяцев Тольятти

таблички эти полная ерунда, ведь пол формируется за счет хромосом мужчины, а в табличках нужно указывать данные женщины. Женщина ни причем тут

0
02.03.2013
Maria
Алекса, 12 лет 7 месяцев Москва
Вот и я думаю, что это ерунда...
0
02.03.2013
Олечка
Катюшка-погремушка, 14 лет 9 месяцевКристинка-витаминка, 12 лет 10 месяцев Тольятти

полная

0
02.03.2013
Maria
Алекса, 12 лет 7 месяцев Москва
А кто-то верит ))
0
02.03.2013

все таблички и приметы не более чем совпадение

0
02.03.2013
Maria
Алекса, 12 лет 7 месяцев Москва
Но приметам чаще верят ))
0
02.03.2013

чаще чем чему?чем узи?)

0
02.03.2013
Maria
Алекса, 12 лет 7 месяцев Москва
Чем табличкам )
0
02.03.2013
Диана
Игорек, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У меня не совпало, проверяла по нескольким таблицам. Мне кажется если угадывает, то это просто совпадение, варианта то только два - либо девочка либо мальчик ))))
0
02.03.2013
Maria
Алекса, 12 лет 7 месяцев Москва
Или двойня )
0
02.03.2013
Диана
Игорек, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну да, или так. В любом случае узи гораздо информативнее. Мы узнали пол ребенка в  20 недель только, до этого малыш не хотел показывать. Зато сюрприз был, я думала доча, а там сынок! И все равно мы рады безумно. 

0
02.03.2013
Ольга
Ванечка, 14 лет 5 месяцев Орск

мне все подобные тесты говорили, что у меня будет девочка. а я с самого начала беременности чувствовала, что будет мальчик)))

0
02.03.2013
Maria
Алекса, 12 лет 7 месяцев Москва
А мне так девочку хочется...
0
02.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

У меня получилась полная лажа. Все эти таблички обещают нам мальчика))))А УЗи говорит, что девочка у нас.

0
02.03.2013
Maria
Алекса, 12 лет 7 месяцев Москва
У меня тоже табличка говорит мальчик. До определения пола по узи нам рано. Срок маленький ))
0
02.03.2013
k@t
Москва

не поверишь. Мы с мужем планировали пол ребенка при зачатии.. Есть такая Китайская таблица ЗАЧАТИЯ пола ребенка.
Проверили сперва совпадает ли. И уже сдала. Так что когда врачь на узи спросила хочу ли я узнать пол ребенка, то я сказала что знаю. 
Она смеяласьи сказала что очень часто слышит о этой таблици и нераззу не ошиблись.

0
02.03.2013

Я когда на сохранении лежала, мы с девочками смотрели эту древне-китайскую больницу. У меня мальчик и по таблице и по УЗИ, у второй тоже мальчик и на УЗИ подтвердился, а остальные не доносили к сожалению...

0
02.03.2013
Ирина
Одесса

Все сайты мне предсказывали девочку. а УЗИ показало. что будет мальчик. Хотя даже УЗИ иногда ошибается. 

0
15.03.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Вероятность 50%

0
03.03.2013
Маняша
Евгения, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

У меня не совпало.Реально может сказать начиная чи то с 8й чи в 10 недель только ТестПол.У нас в Украине его цена около 200 грн.,правда найти не легко

0
02.03.2013
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

не совпало ни с одной таблицей,по всем девочка выходила,а в результате сынок будет,чему мы безумно рады.

0
02.03.2013
Елена
Москва

Ерунда все это. С первым не пробовала. Со вторым показало девочку( родила мальчика). И у знакомых подружек так же)) Надежней УЗИ нет)

0
02.03.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 22 дня Екатеринбург

У меня по этим тестам вышла девочка (причем по всем), а по УЗИ в 15 недель четкого мальчика увидали. Вот через 3 недели еще одно УЗИ - проверим)))

0
02.03.2013
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

у меня можно посчитать по всем таблицам и взять противоположный результат)))) еще НИ ОДНА правидьно не показала)))))))))))) хотя так тоже можно верный ответ получить))

0
02.03.2013
стоит ли верить приметам? нельзя самой себе волосы стричь...

Похожие записи