Войти

Ой, Мамочки!

Анна
Дарья, 21 год 9 месяцевМихаил, 19 лет 1 месяцВарвара, 17 лет 4 месяцаБорис, 13 лет 1 месяцДень рождения! Киев

Ага, мне понравился, чем-то напомнил "9 месяцев", было ощущение сериальности, т.е. мало 2-х серий, он как незаконченный получился.

0
04.03.2013
Да, мне тоже так кажется-можно было бы еще снимать и снимать
0
04.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Я "9 месяцев" не смотрела...Надо будет поглядеть...Попрошу мужа, чтобы купил мне....А вот "Ой мамочки" - посмотрела уже три раза за беременность...Такой он хороший....Доктор мне в нем очень понравилась...Все бы доктора-акушеры были такими.....

0
04.03.2013
Анна
Дарья, 21 год 9 месяцевМихаил, 19 лет 1 месяцВарвара, 17 лет 4 месяцаБорис, 13 лет 1 месяцДень рождения! Киев

Ага, хорошо, но мало, в этом плане 9 месяцев более завершенный продукт :)

0
05.03.2013

Да, классный фильм, смотрела ни раз... Я реву на моменте когда девушка (не помню имен) у которой ребеночек умер на руки берет ту от которой отказались, как возится с ней потом.... прям душа в клочья....

0
04.05.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва

Это русский фильм?

0
04.03.2013
Анна
Дарья, 21 год 9 месяцевМихаил, 19 лет 1 месяцВарвара, 17 лет 4 месяцаБорис, 13 лет 1 месяцДень рождения! Киев

Беларусьфильм при участии Росфильма

0
04.03.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва

все посмотрела, Добрый фильм.. Отдыхающий, но жизненный..

0
04.03.2013

Посмотрела,только что)))Очень душевный)

0
22.07.2013
Первые шевелюшки Идем дальше!!

Похожие записи