Посмотрела только что фильм - "Ой, Мамочки" - не могу удержаться и рекомендую его посмотреть всем беременяшкам - чудесное, доброе кино про беременных - трогательное, местами грустное, но в целом позитивное.. я иногда роняла слезинки .. посмотрите, вам понравится,
Ага, мне понравился, чем-то напомнил "9 месяцев", было ощущение сериальности, т.е. мало 2-х серий, он как незаконченный получился.
0
04.03.2013
Ответить
Я "9 месяцев" не смотрела...Надо будет поглядеть...Попрошу мужа, чтобы купил мне....А вот "Ой мамочки" - посмотрела уже три раза за беременность...Такой он хороший....Доктор мне в нем очень понравилась...Все бы доктора-акушеры были такими.....
0
04.03.2013
Ответить
Ага, хорошо, но мало, в этом плане 9 месяцев более завершенный продукт :)
0
05.03.2013
Ответить
Тула
Да, классный фильм, смотрела ни раз... Я реву на моменте когда девушка (не помню имен) у которой ребеночек умер на руки берет ту от которой отказались, как возится с ней потом.... прям душа в клочья....
0
04.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: