Всем Приветик!!
Теперь и в моем животике занято 
ураааааааааааа!!!!дождались теперь и мы наконец таки)) нам 5 неделек
я видела свое маханькое чудо на экранчике ммммммм 
Всем Приветик!!
Теперь и в моем животике занято 
ураааааааааааа!!!!дождались теперь и мы наконец таки)) нам 5 неделек
я видела свое маханькое чудо на экранчике ммммммм 
Поздравляю)))))))) А мне сказали тока через 2 недели идти, а мне так нетерпится))))))
Я искренне поздравляю!!!
Сегодня испытала такие же ощущения))
Поздравляю!!! Это очень классное ощущение, когда понимаешь, что в тебе зародилась новая жизнь!!!