Сегодня сходила на УЗИ и... УРА!!! 
Нам уже целых 4 недельки!!! Очень скоро забьётся моё второе маленькое сердечко
Я безумно счастлива
Это самый лучший подарочек на 8 марта))
Сегодня сходила на УЗИ и... УРА!!! 
Нам уже целых 4 недельки!!! Очень скоро забьётся моё второе маленькое сердечко
Я безумно счастлива
Это самый лучший подарочек на 8 марта))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!легкой Вам Б!!!ждем заразного презаразного чиха
Спасибо!
Это действительно заразно. Моя подруга зебеременнела, а через 4 недельки я.
Мои поздравления, и у меня первая встреча с акушером 8 марта, недождусь,по моих подсчетах 8 неделька!!!!
Это на самом деле самый лучший подарочек)))А я о своей беременности узнала прямо в день своего рождения - 17 июля, это был 35-ый день цикла))))
Поздравляю! Скоро сердечко забьется, потом шевелюшки, большой животик и малышь на руках)))
Мои поздравления! Это так приятно :) легкой Вам беременности
Поздравляю Вас))))Легкой беременности и родить здоровенького малышика))))