Войти

заморочки

Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Никакие.Врач сам знает что надо смотреть на этом сроке и все напишет в бланке.Да и пол малыша если видно-скажет сам.Точнее спросит хотите ли знать.

0
07.03.2013
Мама троих (26 лет, 20 лет, 13 лет) Дербент

хороший доктор вам сам все прокомментирует расскажет и покажет

0
07.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Пол ребенка!!!))))

0
07.03.2013
мои странности Кто снился, тот и родился? или наоборот?

Похожие записи