Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 23 неделя Киев

Кто снился, тот и родился? или наоборот?

снились роды
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

в первую Б снилась девочка,попросила назвать ее Кирой))))родился мальчик.

а в этот раз как только заБ приснился мальчк,так я уже на 90% была уверенна,что девочка там поселилась))))так оно и есть)

0
07.03.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

Здорово, так интересно у всех получается! Дочку Кирой назовете?

0
07.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

сначала хотели)потом вроде передумали,выбрали другое имя.так мне второй сон снится,где она прям на листочке мне по-английски пишет это имя)))))ну вот как реагировать?!)))))))))))))))

0
08.03.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

ну прям судьба :)

0
08.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Балашиха

Мне снилось что я родила двойню почему то, мальчика и девочку, вышла с ними гулять и девочку потеряла, мама сказала что раз мальчик остался значит он и будет, и так и получилось))) а в этот раз мне до сих пор никто не снился, а вот маме моей приснилось что она развязывают голубые ленты на белом кружевном конверте, говорит наверно мальчик опять))) а мы пока и не знаем кто у нас будет)))

0
07.03.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

как же здорово, у всех такие разные сны и результаты :)

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Феодосия
да,приснился сон что гуляю в парке с мальчиком,как будто это мой сын,зову его Артем )запомнила комбез на нем сине красного цвета.
спустя пару недель не пришли очередные М.оказалось что беременна)))ну и дальше все как во сне.назвали Артем даже не задумываясь,потом на год сыночка его пробабушка подарила комбез из сна ))))
0
07.03.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

здорово! сны такая вещь...

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Мне приснилась доча,как буд то она вылезла от туда и улыбается, а я говорю,а ну обратно,рано еще,Дочка мило улыбнулась и залезла обратно)но я уже знала что Девочка.
0
07.03.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

Может уже потому что знали, кто будет и соответсвенно мысли уже только о девочке :)

0
07.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ставрополь

Мне приснилось что я родила девочку. Срок 37 недель и на всех узи у нас мальчик. Сон приснился, когда я зналапро мальчика

0
07.03.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

спасибо за ответ! как у меня получается... но я не знала но страстно желала мальчика

0
07.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

всю Б, снился мальчик, а родилась принцесска))))

0
07.03.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

я замечаю, что больше таки снится наоборот :)

0
07.03.2013
заморочки ГОСЫ!

Похожие записи