Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца), жду девочку, 17 неделя Тамбов

ГОСЫ!

Курск

конечно везде по-разному, но как правило госы ставят всем кто хоть что-то пытается ответить, то есть хотя бы не молчит)))так что все путем будет)

0
07.03.2013
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

у нас они письменные)

0
10.03.2013
Курск

ну тем более))если говорить еще растеряешься, то написать чего-нибудь точно можно))))Всяко никто вникать в это все не будет.

0
10.03.2013
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

сдала на 5)

0
17.03.2013
Курск

поздравляю с отличнейшим результатом)

0
21.03.2013
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

спасибки)

0
22.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

госы поставят)  в любом случае хоть пару слов но на один из двух-четырех воросов ответите.. Плюс, насколько я знаю институтскую практику, оценка за гос тоже предрешена заранее- она не ниже среднетекущего балла. Так что не бойтесь самого мероприятия и если не получается учить-просто читайте..без повторений, заучиваний. Когда читаешь книжку, она запоминается лучше, чем заучивание стихотворений..

0
08.03.2013
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

спасибо большое

0
10.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

а у вас живот  видно уже?

мне вообще не разрешили отвечать толком,верней не слушали че отвечаю.сказали в вашем положении  нельзя нервничать.идите.влепили 3))))ну мне пофиг было,т.к я не на красный диплом иду.

а срок у меня был 32 недели.пуз огромный)

0
07.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ОФИГЕТЬ) КАК ВЫ УЧИТЕСЬ ВООБЩЕ) 2 ДЕТЕЙ И БЕРЕМЕННОСТЬ)

ДА ВАМ ТАК НАДО СТАВИТЬ ОЦЕНКУ))ПРОСТО ТАК)

0
07.03.2013
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

им хоть 5 детей будет, им всеравно)

0
07.03.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

для меня это был самый легкий экзамен

удачи Вам!

0
07.03.2013
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

спасибки,надеюсь и мне повезет)

0
07.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

У нас тоже все сдали, кто пришел, даже тем кто ничего не ответил тоже поставили по тройке, так что не переживайте, сдадите)

0
07.03.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Всем ставят, не переживайте. :)
0
07.03.2013
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

спасибки)

0
07.03.2013
Санкт-Петербург
У нас все сдали)))
0
07.03.2013
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

класс) 

0
07.03.2013
Санкт-Петербург
И даже беременная девочка-хотя у нас тесты были ))) а она уже на 9м месяце была ))) так что не парься-явно не завалят )))
0
07.03.2013
Кто снился, тот и родился? или наоборот? вес

Похожие записи