Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 41 неделя

вес

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня сейчас срок  38 недель, идет 39-я. И точно также. Вес стоит на месте - 83 кг....уже 1,5 недели))))

0
08.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

у меня прибавка 7,6 кг, не прибавляла ни сколько последний месяц. Ребенок растет, вдм тоже)просто он питается Вами))

0
08.03.2013
Москва

алена,ведь потом ТЕБЕ придется с набранным весом ибороться,а малыш ВСЕГДА своее возьмет,я больше 9 никогда не набирала ,а детки рождалитсь с весом 3500

0
08.03.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Ленинск-Кузнецкий

Я за две недели ничего не набрала, даже  немного скинула. А через следующие две недели набрала 3 кг, так очумела......

0
08.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Малышик от вас все что нужно заберет)))

Я уже 1,5 месяца не набираю...хоть и кушаю нормально)

0
08.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Все хорошо не переживайте)) это нормально!! Я тоже перестала набирать и худею

0
08.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я за 2 недели 1,4 потеряла... Г не насторожил этот факт. =)))))

0
08.03.2013
ГОСЫ! Волнуюсь...

Похожие записи