девочки прибавка в весе за последние 2 недели 0кг. Это номально на таком сроке? До этого за беременность набрала 16кг, а сейчас чего-то вес остановился. У кого-нибудь такое было, боюсь что малыш перестанет в весе набирать
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
У меня сейчас срок 38 недель, идет 39-я. И точно также. Вес стоит на месте - 83 кг....уже 1,5 недели))))
0
08.03.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Киреевск
у меня прибавка 7,6 кг, не прибавляла ни сколько последний месяц. Ребенок растет, вдм тоже)просто он питается Вами))
0
08.03.2013
Ответить
Москва
алена,ведь потом ТЕБЕ придется с набранным весом ибороться,а малыш ВСЕГДА своее возьмет,я больше 9 никогда не набирала ,а детки рождалитсь с весом 3500
0
08.03.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Ленинск-Кузнецкий
Я за две недели ничего не набрала, даже немного скинула. А через следующие две недели набрала 3 кг, так очумела......
0
08.03.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Малышик от вас все что нужно заберет)))
Я уже 1,5 месяца не набираю...хоть и кушаю нормально)
0
08.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Ростов-на-Дону
Все хорошо не переживайте)) это нормально!! Я тоже перестала набирать и худею
0
08.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Я за 2 недели 1,4 потеряла... Г не насторожил этот факт. =)))))
0
08.03.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: