Войти

Купальник для беременной

Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

Я брала сдельный спортивный... ходила в бассейн ДО беременности, потом он мне пригодился и очень выручил в беременность )) В раздельном все время хотелось прикрыть живот, а вот в сдельном - очень комфортно )

0
07.03.2013

вот-вот, мне тоже как-то не хочеться, чтобы пялились на живот. ну и плюс резинка на раздельном может давить. спасибо!

0
07.03.2013
Ksi
Никита, 13 лет 9 месяцевИван, 9 лет 10 месяцев Москва

Я купила в обычном магазине, просто чуть побольше и чувствовала себя в нем отлично до 9 месяца))) ходила в нем на акву, он был плотный, классно тянулся и поддержка для груди была, так что берите обычный!

0
07.03.2013

спасибо, я так и думала.

0
07.03.2013
Я покупала для беременных, мне внем было комфортно, чем в обычных спортивных, там все таки есть некое давление на живот. Хотя есть некоторые модели с открытой глубокой спиной, в них тоже ничего. И еще можно попробывать танкини.
0
08.03.2013
Снежана
Мия, 13 лет 2 месяца Загреб
Каждый месяц,а то и несколько раз в месяц купаемся в термальных источниках, обычный купальник мой старый, раздельный! Правда летом я поняла что плавки немного растянулись, поэтому даже при теперешнем сроке мне в нем очень комфортно!!!
0
07.03.2013
Olgoonya
Катюша, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцев Москва
Я на море буду брать раздельный, просто на солнце не загорать пузиком, а беременные купальники какие-то страшненькие.
0
07.03.2013
Verusikkk310890
Александр, 12 лет 11 месяцев Новокуйбышевск

Я брала спец беременный) в нем животику комфортнее чем в обычном) но это лично мне)А цена такая же как обычный, даже дешевше(900р)

0
07.03.2013
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот
Я всю беременность в море плавала , спец купальник не покупала, плавала в своем раздельном обычном.
0
07.03.2013
В обычном купалась и раздельном и сдельном :-)
0
07.03.2013

В обычном купальнике, даже в раздельном))

0
07.03.2013
посоветуйте пожалуйста пристойные магазины для беременных (киев) Куртка 3 в 1

Похожие записи