Войти

Куртка 3 в 1

Лизуша
Дарья, 12 лет 10 месяцев Ярославль

Я бы не стала такую брать, мне кажется она не красивой и не практичной, эту весну планирую ходить в своем пальто, которое осенью носила, оно мне было свободно, сейчас сидит на мне хорошо. А летом родим. меня гиня ругает за прибавку в 4 кг, хотя  эти 4 кг практически не заметны

0
08.03.2013
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 9 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

а мне ничего не говорят...пока))) ем с чистой душой)))

0
09.03.2013
Ольга
Ромашка, 15 лет 10 месяцевДима, 10 лет 11 месяцев Чебоксары

а мне почему то не нравится эта идея,Весна пройдет быстро - на более тонкое потом перейдешь,потом лето,тем более в конце лета родишь,и малыш в коляске будет...если на руках то ты оденешь на него куртку...многие потом продают их ПРОДАЮ Б/У ОДЕВАЛА ПАРУ РАЗ

0
08.03.2013
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 9 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

ну вроде как , там есть вариант носить не в беременном состоянии...это меня подкупило...

0
08.03.2013
Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Я таки думаю что куртка неплохая такая))))

0
07.03.2013
Купальник для беременной Домашний мини-допплер

Похожие записи