Заболела, завтра будет 38 полных недель. гороло, сопли, температура 37,5.кашлять очень больно. в общем ужас, но хрен бы с этим. у меня второй день, прошу прощения мокрые трусы. ладно, муж пошел за тестом на воды, но у меня еще и коричневые выделения на прокладке. я , блин, в панике, как там детенок. ладно вчера приезжала скорая скорая сердце биение т-т-т хорошее.но страшно же. кашель совсем достал. решила вызвать врача. позвонила в жк районную (наблюдаюсь, к счастью в другой) сказали что беременный терапевт по вызовам не ходит (а на кой он вообще тогда нужен?) вызывайте районного. (мм..а районный знает что можно б на моем сроке и что нельзя и на ком блин бацил больше)
собственно мои мысли или;
-вызвать платного хорошего врача (м.б. порекомендуете ВАО?)
-съездить в роддом он не далеко, я на машине, хайло узи сделают, раскрытие посмотрят и что кровит
муж против, мол лежи дома отдыхай. вроде прав, но я как на иголках, а вдруг отслойка?или вод мало?
-да и примут ли меня такую больную, да еще не со скорой?
-можно съездить к знакомому врачу, если примет конечно, но тоже далековато и тд
-ну или лежать и пытаться быстро выздороветь
с категорией и сообществом м.б. промахнулась, но не соображаю, вчера вместо скорой в начале в полицию позвонила)))
спасибо за поддержку. кому интересно теоретически правильно - вызвать скорую, кот отвезет в роддом где есть спец отделение (не помню как называется) в 20 рд, его например нет.