Войти

Нужен совет.

Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

ни в одном роддоме не прогонят без осмотра. Фраза " тянет, выделения, кажется что-то течет" автоматически сажает вас в кресло в ожидании вердикта. 

Это с точки зрения выделений. 

С точки зрения болезни, скорее всего вас направят в спец.роддом, ибо с температурой в общем роддоме рожать-подвергать риску других мам и малышей.

Но если у вас начинаются роды, то выбирать уже не приходится - не дома же рожать без подготовки.. 

Поэтому первостепенно нужно исключить вероятность подтекания, а потом уже обращаться к терапевту.

0
11.03.2013
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Я б на Вашем месте одела бы маску на лицо и поехала в ЖК,сказала бы что срочно нужно,как говорят с "острой болью".....пусть глянет вас на кресле.....все норм-тогда дома лечиться.....Просто вы сейчас зря проматаетесь в роддом.....Не надо никакого платного врача....вам нужен специалист акушер гинеколог,платный еще не значит хороший.....
Щас речь идет не о терапевтах,а о том как бы у вас роды не начались.......В крайнем случае в частную клинику на прием к гинекологу,пусть на кресле глянет......

0
11.03.2013
svensis
Леонид, 13 лет 5 месяцев Москва

Ага, вот после таких умных в масках в ЖК сидящих заражаются остальные и рождаются детки с СЗРП. Маска работает всего два часа, а далее ее нужно менять, а как правило таким умным в ЖК дышать становится нечем и они их снимают. Больна- вызывай скорую или доктора на дом, а не иди заражать остальных.

0
11.03.2013
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

однозначно ехать в роддом, там в приёмном Вас посмотрят, скажу, как быть дальше. совершенно необязательно, что они Вас положат. я два раза ездила, меня отпускали. а в ЖК ехать, может быть, бесполезно - на таком сроке нормальный гинеколог уже лишний раз лазать туда не будет, отправит в роддом.

0
11.03.2013

тут и думать нечего...вызывайте скорую и совсеми доками и с пакетом в роддом!!!!ваш срок позволяет уже родить здорового малыша!!!отслойка на таком сроке это очень серьезно...да и подтекание вод не шутка!!!

0
11.03.2013
Кася
Москва

Я бы съездила в роддом, там все де лучше знают, что и как делать с беременными

0
11.03.2013
svensis
Леонид, 13 лет 5 месяцев Москва

На таком сроке едут по скорой или самотеком в роддом

0
11.03.2013
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

вы для начала обзвоните все доступные варианты, ждать что "само пройдёт" - точно не вариант

0
11.03.2013

Ну, у Вас такой срок,что нужно в роддом.

0
11.03.2013
Тянет низ живота 37 недель Боюсь не доехать до роддома

Похожие записи