Войти

Тянет низ живота 37 недель

Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оль, у меня когда такое было, я под очень теплый душ вставала. Намного легче становилось. Держу за тебя кулачки.

0
11.03.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

И как скоро родила? 

0
11.03.2013
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ой, у меня это долго продолжалось. Около месяца наверно. Я роды свои чуть сама не пропустила)) 2 дня воды подтекали и нигде ничего не кольнуло, не потянуло. Родила ровнюсенько в 40 недель. Как доктор на первом узи в 5 недель сказал))

0
11.03.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

О как)) у меня подруга 4 ребенка проспала вообще, проснулась на потугах, пришлось папе ловить, даже скорую вызвать не успел, сразу после позвонили только))) вот у нее тоже потягивало, потягивало.. А потом бах и ага)))

0
11.03.2013
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну 4-ый наверно вылетает тока так! Муж молодец, по стенке не сполз)) А ты у доктора когда была? Чего говорит? Я на самом деле и не собиралась еще рожать. И ко врачу собиралась на недели. Да и не верила, что рожаю, пока не скрутило не по-детски в родилке.

0
11.03.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Сегодня должна была пойти, но дочь разболелась((((

0
11.03.2013
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Поправляйтесь

0
11.03.2013
МакМама
Алагойнас
S 38 ned shel i ne doshel)) Na 42 ks))
0
11.03.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Однако))))) мне вроде и хочется уже родить, но столько всего надо переделать))) ремонт закончить на кухне, кое чего купить)) 

0
11.03.2013
МакМама
Алагойнас
Ny vot ia vse pervyu prosila posidet doprosilas chto ona potom vylezat ne hotela))
0
11.03.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк
Дети - они такие)))
0
11.03.2013
МаМоЧкА-МаМуЛя
АЛИМ, 14 лет 1 месяцАМИЛА, 12 лет 1 месяц Набережные Челны
Стало быть интуиция дочки не сработала?
0
11.03.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Да нефигашечки)) щас она мне просто говорит, что я рожаю, так и говорит:"Ты рожаешь! 5 минут тебе даю!", устал ребенок братика ждать))))))

0
12.03.2013
МаМоЧкА-МаМуЛя
АЛИМ, 14 лет 1 месяцАМИЛА, 12 лет 1 месяц Набережные Челны
Да, весело вам))) Представляю как наш сынуля так будет говорить, кошда подрастет и мы еще лялика ждать будем. Нам только 10 месяцев пока, но с каждым днем он все взрослее. Смешные они, когда маленькие)))
0
12.03.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Ну у меня почти так. Только когда сижу-лежу- нормально, а как встаю- тянет.

0
15.03.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Ну вот и посмотрим)) к чему это))))

0
15.03.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

дадада

0
15.03.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
У нас половина отделенния ходит с такими боями:-) кто на 38 неделе, кьо на 42:-)
0
11.03.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Вот и я тоже хожу и думаю, ну что ж все так не продуманно))) нет чтоб все ясно было - тянет? Все через 48 часов 7 минут 23 секунды родишь))))) так нет же - ходи и думай, мучайся в ожидании))))

0
11.03.2013
Дарья
Матвей, 9 лет 11 месяцев Подольск

На какой недели вы родили?сейчас 37 и тянет низ😊Вот думаю...

0
04.06.2016

Добрый день ! Подскажите , когда родили в итоге? Тянет весь день живот , вот думаю , вдруг рожаю ...

0
05.02.2020
Снова про молокоотсосы... Нужен совет.

Похожие записи