Войти
жду мальчика, 20 неделя Барнаул

18-я неделька...

Мама мальчика (18 лет) Альметьевск

нам в среду тоже 18 неделек) предпочтения в еде аналогичные) еще вечерами иногда творог или рыбу кушаю))) прибавка у меня тоже началась, видимо без этого никак) легкой беременности Вам дальнейшей)))

0
11.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

Спасибо!!!!Вам тоже лёгкой беременности!

0
11.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Альметьевск

ПДР у Вас когда?) кстати за кого кулачки держать? за мальчика или за девчушку?

0
11.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

по месячным ставят на 15 августа,а по УЗИ на 18 августа.)))Я дочу хочу,муж сыночка,а кто там будет покажет УЗИ второго скрининга!

0
11.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Альметьевск

у меня по мес 14 августа) по узи 17го) так что ждем львяток?

0
11.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

Да,а родим 16го))Львята будут)))У меня в семье никого с таким знаком зодиака нет.За то как я в год змеи родится)))

0
11.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Альметьевск

змеи меня привлекают тем, что они мудрые) есть тетка, супер просто) обожаю ее, мы с ней родные души прям. она 13 августа) лев-змея) поэтому я считаю что супер знак))) а вообще не в них ведь дело) как говорится лишь бы здоровый, и человек хороший)))

0
11.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

Вот и я о том же!У меня спрашивают кого хочешь?!А я отвечаю,что мне не важно,главное чтоб здоровенький был.Конечно для мамы доча лучше!Но и сынок ведь не хуже...ещё один защитник!))))

0
11.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Альметьевск

у меня муж говорит " мы детей не за письки любим") так что вот есть идея вообще не узнавать пол)))) а мальчишки?! мальчишки они ж мамины) у меня мальчику 5 лет уже)))

0
11.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

Какая прелесть!!!!))))Я наверно не выдержу,чтоб не узнать кто же у нас будет!

0
11.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Альметьевск

ну и я нас куча времени на то чтобы решить этот вопрос)))) да и тем более у тебя первый ребеночек)))

0
11.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

а Вам когда ПДР ставят?

0
11.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У меня сын был "сладкоежкой", а дочка "мясоедом"

0
11.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

Я сейчас себя терзать буду... 

0
11.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Просто это никак не влият :) а вот интуиция другое дело, я оба раза с самого начала "знала" пол ребенка и узи мне лишь подтверждало

0
11.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

Ну у меня что-то никак интуиция не работает

0
11.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Тогда остается ждать узи :))

0
11.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

Ох,скорее бы!))))Как узнаю-сразу поделюсь новостью!Но я больше склоняюсь к тому,что у нас доча!

0
11.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну, вот у вас интуиция и что-то вам подсказывает. Осталось узнать верно ли :))

0
11.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

)))))))))))

0
11.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А какая у вас общая прибавка к 18-ой неделе? какой был рост и вес до беременности?

0
11.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

До беременности весила 59кг. сейчас 61кг.Получается за 4 месяца набрала я 2 кг.Я считаю,что это нормально.Рост у меня 164см.

0
11.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну да, 2 кг ваообще нормуль... У меня 16-ая и уже 2-а :-) Просто некоторые пишут, до 20-ти вообще не набирают... Я вот удивляюсь и как так...Хотя у меня был маленький вес до беременности, может из-за этого быстрее набирается...

0
11.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

У всех организмы разные и реакция на беременность разная.Главное следить за тем чтоб вес постепенно набирался.Так проще будет после родов его убрать.Переедать не нужно!Всё в меру!))))Лёгкой Вам беременности!

0
11.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо!!! Вот как бы знать,как он дальше будет набираться, расспределить бы все ровненько :-) А то щас только 2-а...а потом как попоплзет :-))))))))))))))))))))

0
11.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

Следите за питанием!Вот Вам ссылка http://www.kukuzya.ru/page/beremennost-i-pitanie посмотрите,может что полезное найдёте!

0
11.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибочки!

0
11.03.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Мясо трескаю за обе щеки, сосиски ваще деликатес:-)  хоть и знаю, что это не самая полезная еда:-)  фрукты по настроению:-)  У нас принцесса 100% врач сказал. Так что предпочтения в еде это не показатель:-)  Так же как и форма животика:-) :-) 

0
11.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Брянск
Если судить по предпочтениям,то у меня и мальчик,и девочка.Я кушаю всёёёё!!!При чём мне сначало нужно что-то существенное,мясо и т.п.А потом мне хотца сладенького,мучного.А потом опять существенного))))Вот такой у меня сына)))
0
11.03.2013
Уже 37-я пошла Девочки была на приеме у врача! 24 недели

Похожие записи