Войти

Прувет, моя 38-я неделька 😁💃

Лучший ответ

Каттря
Демьян, 18 лет 10 месяцевБогдан, 8 лет 2 месяцаПланирую Нижний Тагил

Елена, поздравляю! Вы прекрасно выглядите! Уже скоро, совсем немного осталось, получайте удовольствие от своего положения!

0
17.11.2022

Каттря, спасибо!🤗😁 Стараюсь получать это самое удовольствие, но,сами понимаете...то танцы на мочевом пузыре, то неуклюжесть бегемотика, ночью повернуться с боку на бок- целый квест🤣 Всё, дальше не продолжаю😅🤣🤣🤣

0
17.11.2022
Каттря
Демьян, 18 лет 10 месяцевБогдан, 8 лет 2 месяцаПланирую Нижний Тагил

Елена Марченкова, 😂😂 да это точно. И всё таки это классно!

0
17.11.2022

Каттря, о даааа, и у меня больше такое не повторится. Поэтому все равно кайфую😂

0
17.11.2022
Ирина
Алёнка, 17 летЮлёк, 13 лет 2 месяцаАнюта, 3 года 7 месяцев Кемерово

Елена, какая хорошая прибавка! А прошлые роды были ЕР или КС? По какой причине сейчас стоит вопрос по КС?

0
17.11.2022

Ирина, да тут не прибавка, а ещё и теряю вес🤣 Все трое родов были естественным путем. Третий малыш родился больше 4 кг, у меня произошёл пролапс, с почками были проблемы месяца 2, тоже опустились видимо. И сейчас у меня симфизит плюс вагинальный пролапс. Я просто боюсь, что в моем возрасте при этих родах просто вообще все, простите, опустится наружу. Поэтому настаиваю на КС. Рожать сама не боюсь, страшно что потом.

0
18.11.2022
Ирина
Алёнка, 17 летЮлёк, 13 лет 2 месяцаАнюта, 3 года 7 месяцев Кемерово

Елена Марченкова, ну и правильное решение, я сама иду уже на 3-ье КС, но тоже в последний раз))

0
18.11.2022
Марина Щурова
Катя , 23 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Какая же вы красавица 😍

0
21.11.2022

Марина, спасибо!🤗🥰 Пора перейти на ТЫ😉

0
21.11.2022
Марина Щурова
Катя , 23 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Елена Марченкова, да да!!

0
21.11.2022
34 недели + 4 дня🤰 "Путёвка" или здравствуй, роддом!😋

Похожие записи