Получила я направление на госпитализацию на 30 ноября. По показаниям на кесарево (симфизит 2 степени, маловодие). Легла пораньше, в сроке 38+6. Сдала анализы, все отлично, ктг тоже на 9 баллов. Но что-то врач не торопится меня приглашать в операционную. Лежу просто так 5-й день. Ем и лежу, и так по кругу. Уже бессонница замучала, постоянная изжога от больничной еды... Посещения запрещены, только передачи можно. Детские вещи все вернула домой, так как наш роддом не разрешает. Мамочки не моют и не пеленают деток. Все делают медсестры. Мой лечащий врач обещала рассмотреть вопрос с операцией на начало недели. Жду и чуть не плачу. Так надоело тут лежать просто так. Живот растёт как на дрожжах, ходить невмоготу.🥲 Короче я в режиме ждуна.
Отлично выглядите!!! Ещё не много, ещё чуть-чуть, больницы гадкая вещь, пока у вас есть время можете читать, 'ковырять' телефон, смотреть видео/фильмы. Я когда на сохранении месяц лежала в больнице хотелось выть, сейчас дома тоже лежу, уже 2,5 месяца( Мотивирую себя тем, что порой девочки почти все 9 месяцев лежат(((
А тут такая красота, срок доношенный, встреча скоро, ограничений в передвижении (хоть и больница) нет! Это чудесно!!!! Потерпите -впереди финишная лента и главный приз☺️❤️💐