Войти
Мама четырех (от 0 дней до 25 лет), жду девочку, 42 неделя Новогрудок

"Путёвка" или здравствуй, роддом!😋

Лучший ответ

Москва

Отлично выглядите!!! Ещё не много, ещё чуть-чуть, больницы гадкая вещь, пока у вас есть время можете читать, 'ковырять' телефон, смотреть видео/фильмы. Я когда на сохранении месяц лежала в больнице хотелось выть, сейчас дома тоже лежу, уже 2,5 месяца( Мотивирую себя тем, что порой девочки почти все 9 месяцев лежат(((
А тут такая красота, срок доношенный, встреча скоро, ограничений в передвижении (хоть и больница) нет! Это чудесно!!!! Потерпите -впереди финишная лента и главный приз☺️❤️💐

0
04.12.2022
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Мария, спасибо большое 😁🤗 я уже мысленно финишную ленту пересекла. Так жду свой главный приз!!! Если бы рожала сама, то хрен бы пришла до срока, только со схватками (уже научена опытом😆). Но придётся терпеть.

0
04.12.2022
Мама троих (21 год, 10 лет, 3 года) Москва

Я представляю) у меня 34 неделя, я уже ждуууууу дату ПКС) надеюсь в 38 сделают. Но мой врач сильно топит за ЕР, поэтому, скорее всего, тоже заставит ходить до победного)

Лёгких Вам родов и быстрого восстановления! 🌸🌸🌸

0
04.12.2022
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Татьяна , если бы я рожала сама, то фиг бы меня роддом дождался. Только со схватками если. Потому что мои все дети родились ближе к 41 неделе))).

Спасибо Вам за пожелания!🤗 И я Вам желаю легко доходить до срока и также легко родить!!!

0
04.12.2022
Мама троих (21 год, 10 лет, 3 года) Москва

Елена Марченкова, спасибо большое ☺️ Первого и второго сына я рожала на 41 неделе)))

0
04.12.2022
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год) Оренбург

Как я вас понимаю, в том же режиме Ждуна, болит каждую ночь. Днем будто и не болело и изжога неделю.

0
04.12.2022
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Алёна, тут уже и днем болит, и ночью. Ложные схватки шпарят, но дальше дело не идёт. И плюс бессонница с запором. Жеееесть. Вот и сейчас с 4 утра гуляю. Жду обхода. Может сегодня КС.....

0
04.12.2022
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год) Оренбург

Елена Марченкова, мне сегодня на приёме сказали, если в пдр не родим, то тоже уточнить когда сдаваться в роддом

0
05.12.2022
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Алёна, если бы я рожала сама, то хрен бы пришла заранее. При условии конечно отличных анализов и ктг. До 41 недели спокойно можно ходить. Лежать в роддоме в режиме ждуна- сомнительное удовольствие.

0
05.12.2022
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Вологда

Странные правила, что мамочкам не разрешают мыть и одевать деток самим. Только для тех, у кого КС такие правила? Прошлый век какой-то...

0
04.12.2022
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Лёля Sevgilim, у нас в послеродовых палатах нет умывальника. Например блок на 2 комнаты и в прихожей душевая, тут же унитаз и раковина. А нужно, чтоб прям в палате умывальник был. Так требуют. Поэтому наши медсестры детские бегают, моют, пеленают и приносят обратно мамкам деток. Только у меня вопрос назрел...а если моё дитя ночью обкакается, что тогда😆

0
04.12.2022
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Вологда

Елена Марченкова, лучше бы раковины в палатах поставили, чем так нерационально занимать персонал.

0
04.12.2022
Москва

Не говорите, так сложно лежать в этих больницах.

Даже незнаю почему

0
04.12.2022
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Алиса, наверное потому, что дома и стены помогают. Нет ограничений в передвижении. А когда знаешь, что дома ещё детки остались и ждут, то вообще хоть на стену лезь. Спасибо интернету, вацап и вайбер есть)))

0
04.12.2022
Мама пятерых (от 10 месяцев до 22 года) Ачинск

Скорой встречи с малышкой, чуть чуть осталось!!

0
05.12.2022
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну ждём, совсем немного и 🥰🥰🥰🥰

0
04.12.2022
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Гусена, оооооо, эти дни ожидания самые длинные. Я уже молюсь...ну когдааа!!!!

0
04.12.2022
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 13 неделя Москва

Маловодие?) Не сказала бы)

0
04.12.2022
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Ray, да да, подтверждено по узи. Просто скорее всего опять будет крупный плод. Мне по узи сказали, что малышка просто обтянута маткой, вод практически нет. Я и сама чувствую каждое её движение и каждую часть тела.

0
04.12.2022
Прувет, моя 38-я неделька 😁💃 Мы родились🥰

Похожие записи