Сегодня, 5 декабря,в 10.23, путем КС родилась наша принцесса. Рассказ о родах чуть позже😊
Лучший ответ
Настюш, спасибочки большое пребольшое🤗🥰😁
Мне очень понравилось имя доченьки, красивое 😊
Мы долго выбирали, а потом бац и озарение пришло😁
🥰🥰🥰🥰 как же быстро все. Поздравляем!!!
Гусена, спасибо, милая😍🤗😘
Елена, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! 🌼🌼🌼Дата какая красивая!!! 👍🤘Растите здоровенькими!!!!🐣
Каттря, спасибо огромное!!!!!😁✌️😘
Ураааа! Поздравляю от души! Растите здоровенькие! 🍾🍾🍾🌸🌸🌸
Татьяна , спасибо от всей души!!!🤗🥰
👍👍👍🎉💐😀 поздравляю! Крепкого здоровья всей семье!
Анастасия Майорова, спасибочки!!!🤗
Поздравляю Вас! Мы с вами соотечественники))) я родом из г.п.Мир Кореличского района☺️
Виктория, спасибо большое!!! Вдвойне приятно! Да, знаю, бывала не раз в Мире. 🤗✌️😁
Маша, спасибочки!!!!🥰😘🤗
Поздравляю🎉🎊 Здоровья вам и малышу!
Алёна, спасибо!!!🤗😘
Катена, спасибо!!!🤗
Поздравляю вас !!!
Мама Лена Трижды Мама ждём четвёртого малыша , спасибо!!!🤗
Ли Ра, благодарю🤗
Поздравляю с рождением доченьки! 🤗🎊
Юлия, спасибочки!!!😁✌️
Ms Darcy, благодарю от души!!!😁✌️
Леночка, поздравляю тебя с рождением доченьки!!! 🌹🌷🌼🌻💐 Растите здоровенькими 🤗