Сегодня, 5 декабря,в 10.23, путем КС родилась наша принцесса. Рассказ о родах чуть позже😊
Лучший ответ
Елена, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! 🌼🌼🌼Дата какая красивая!!! 👍🤘Растите здоровенькими!!!!🐣
0
06.12.2022
Ответить
Поздравляю Вас! Мы с вами соотечественники))) я родом из г.п.Мир Кореличского района☺️
0
05.12.2022
Ответить
Виктория, спасибо большое!!! Вдвойне приятно! Да, знаю, бывала не раз в Мире. 🤗✌️😁
0
05.12.2022
Ответить
Мама Лена Трижды Мама ждём четвёртого малыша , спасибо!!!🤗
0
05.12.2022
Ответить
Леночка, поздравляю тебя с рождением доченьки!!! 🌹🌷🌼🌻💐 Растите здоровенькими 🤗