Войти

Наши первые покупки

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

просто прелесть,одеялко супер вообще,я такое не видела у нас.

0
12.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

 В живую намного красивее, все в одной цветовой гамме)))) молочно-бежевое. А одеяло потом можно в коляске или кроватке использовать, мы планируем в нем всю весну гулять)

0
12.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ага и так вижу что красивое такое,а вот костюмчики теплые да ,на лето жарко будет?

0
12.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не жаркие, хлопок, только не тонкий совсем, хорошая, мягкая ткань)

Если надо могу поближе еще сфоткать)))) У Вас срок летом? 

0
12.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да летом аж июль конец.

0
12.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Тогда Вам костюмчик и уголочек-пеленочку наверно можно, больше укутывать и не надо, жарко будет.

0
12.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да я плед заказала связать туда уголок и боди купить думаю и носочки и нормально

0
12.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Чепчик еще на всякий случай можно и красивый бант)

0
12.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну да да.

0
12.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

уххх, какое все ... красивучее )) Белснежно-прекрасное ) А когда вы родитесь?

0
12.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо)))) Срок у нас в апреле, совсем чуть-чуть осталось)

0
12.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ну тогда одеялко пойдет по погоде ) Мы будем майские - решила ограничится вязаным одеялком )

0
12.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Или пледик можно, в мае обычно все раздеваются уже, а в апреле погода не понятная еше. А Вы кого ждете? Мальчика или девочку?

0
12.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

доукрашаю. выложу фотку чуть позже ) Тем более я из СПб, может и +20 быть и снег пойти ))) Мы ждем девочку-конфеточку )

0
12.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Супер)))) Вы сами вязали одеялко? Будем ждать фотографиии)

0
12.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

даааа, сама ) Потом будет хваст )

0
12.03.2013
Мама девочки (13 лет) Магнитогорск

Вот именно так я и представляла выписной комплект! Какая красота! Вышивка - супер! Сколько за все?

0
12.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо)))) 

в личку напишу стоимость, хорошо?

0
12.03.2013
Мама девочки (13 лет) Магнитогорск

ок

0
12.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково

Все очень красивое!))  Запомнила закупку, гляну и нам что-то... Только вот мне кажется, 56 размер- большеват для новорожденного..(если только не богатырь будет)  Помню как мы свою кроху пытались одеть в этот размер...выглядело смешно.

0
13.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо) 

у нас мальчик, думаю будет самое то!

0
13.03.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Красотища!!!! Вы все это на выписку оденете? 

0
12.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибки) нет, просто все понравилось и решила взять разные размеры, на рост от 56 до 68.

0
12.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

оо!!я тоже присмотрела эту закупку))скоро пойду тоже заказывать))))

0
03.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

Какая красота!!! 

0
12.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

)))) Спасибочки! 

0
12.03.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аделаида

Ой какая прелесть, неземной красоты.

0
12.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо) 

0
12.03.2013
купили кроватку) а вот и наша колясочка

Похожие записи