Войти

купили кроватку)

Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

http://www.ecofabric.ru/categories/nabory-v-detskuiu-krovatku-optom здесь на ББ

девушка занимается продажей всей этой красоты. 

0
12.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо, но у нее, похоже, все оптом(

0
12.03.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Нет, эт сайт оптовый. У нее можно заказать в одном экземпляре и по оптовой цене!

0
12.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ааа, а куда ей писать?

есть ссылка на нее в бб?

0
12.03.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское
0
12.03.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Девочки я неделю назад обнаружила СУПЕР МАГАЗИН,купили там колыбельку.Он находится на Седова 11 на площади Бехтерева(МАГАЗИН ЛАПСИ) и на Энгельса 33 .Там ВСЁ очень красивенькое..я уходить не хотела)))И комплекты в кроватку суперские есть.Обязательно посетите! у них и сайт с доставкой есть!А комплекты на выписку там ППЦ какие красивые.есть и за 5 тыс есть и за 1т 700р.и ещё там коляски разных фирм в наличии можно посмотреть и автокресла!ВОТ!

0
12.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
По-моему,это самый известный питерский магазин)) И цены там,особенно на кроватки и наборы в них огого(
0
12.03.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

возможно и известный))Но для меня не известный.(мы в питере недавно живём)зато качество и красивые вещи!наборы наверное от 7 т и выше там))

0
12.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я сначала смотрела кроватки и наборы там, удивлялась ценам, но думала, что это нормально)

а потом посетила другие магазины и поняла, что там пипец как дорого))

0
12.03.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

тогда  советуйте ВЫ какие магазины посетить ))

0
12.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну как минимум, посмотреть группы в контакте с детскими товарами))

0
12.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

в угол как-то печально) рядом с диваном, однозначно, удобнее. До тех пор, пока вставать не научится и руками об зеркало лупить не начнет)

матрас-зачет) кроватка-прелесть))

0
12.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)) Кстати,если кроватка встанет у дивана, комод вместе с зеркалом переедет в тот угол,что на первых фотках)) Ну а зеркала шкафа как ни крути,останутся на месте)
0
12.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я про шкаф) у меня сын так дубасит по зеркалам, что периодически выпадают дверцы, если не сразу среагирую.. но это уже к году и дальше.. 

0
12.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Дак а там до шкафа метр будет))
0
12.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Лучше возле кровати поставте ,мы поставили в противоположном углу (тоже катать думала буду) о чем сейчас жалею-катать не катаю,а вставать каждую минуту подавать сыну пустышку (он у нас так развлекается-вытаскивает пустышку и начинает хныкать чтоб подали-так и засыпает) иногда надоедает. П.С а матрасик у нас точно такой же)))

0
12.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну мы тоже склоняемся к дивану)

как матрасик, ничего?

0
12.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Не знаю,не лежала,но сынок вроде не жалуется

0
12.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

 А подскажите, где покупали кроватку и матрасик?  все просто чудесное!

0
12.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
На юноне в 10 и 9 корпусе))
0
12.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Майкоп

Кровать суперская!! Сколько такая если не секрет?

0
12.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

недорого, около 7000)

0
12.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

рядом с диваном уддобнее....мне так кажется)) а кактать может и не придетмся...на полозьях норм )

У нас кроватка точно такая же)

0
12.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

мне кажется, что лучше рядом с диваном, вместо камода

0
12.03.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Очень симпатичная!!

0
12.03.2013
Еще одна понравилась ! Наши первые покупки

Похожие записи