Войти

Еще одна понравилась !

Мама мальчика (12 лет) Москва

очень красивая!

а проходимость у нее зимой хорошая? не знаете?

0
12.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

честно говоря не знаю, но ее очень советуют, по отношению к другим похожим

0
12.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

нам хоть и рано еще выбирать коляски, но я присматриваюсь потихоньку, не знаю стоит ли брать 3 в 1, не сломается она..

0
12.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

да я тоже на первых порах сразу сомтрела все детское, конечно интересно ! время подойдет и не успеете оглянуться, как пора закупаться ;), я вот сама только смотрю, узнаю, а покупать уже буду когда в декрет выйду, на счет сломается или нет - не думаю, по качеству ее очень советуют, и потм знаете, сломаться может и бычная классическая люлька без наличия 3 в 1, тут на перед не угадаешь, и я поэтому больше сейчас расчитываю на отзывы, и они пока положительные по отношениею к другим похожим из фирм-конкурентов, скажем так, хотя зиппи тем товарищас не конкурент, как я уже поняла, это явно)

0
12.03.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Тольятти

Отличная проходимость))

0
12.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ой спасибо ! 

прям эта тутис  мне все больше и больше нравится, нам тже в зиму идти

0
12.03.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Тольятти

Я ни разу за это время не пожалела, что купила такую.

0
12.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

это хорошо ! спасибо за отзыв !!!

0
12.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы такую заказали в этом же цвете)

0
12.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

а через какой инет магазин ?

понравилась в реале ? люлька не узкая ?

0
12.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы на савенок ездили, покатали, в реале оч понрав, легкая ,маневренная, со всеми прибамбасами, которые для меня важны были, приоритетом у нас не люлька( хотя она тоже просторная), а прогулка, тк зимой уже пересядем в прогулку и это единственная прогулка с шириной 40 см, малышу будет комфортно в комбезе, конверте зимнем, не тесно..... 

0
12.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

яснеька, спасибо, вот и я хочу в реале посмотреть-покатать, у нас Персей рядом, ну и если есть разница в цене существенная, то в инэтете закажем, а елси нет, прям на месте и купить, а в каком инэт-магазе в итоге заказали ?

0
12.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

А мы не через инет, там же и заказали с доставкой( через знакомых), плюс скидку не большую сделали, а так , что в нете, что в тц цены на пиа одинаковые

0
12.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

аа, ну хорошо, спасибо за ответ ! :)

0
12.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не за что, если рядом с тц живете, конечно на месте берите, все сами проверите и посмотрите, через нет разное бывает, то цвет не тот, то какую нить прибамбасину не упакуют.....

0
12.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

вот вот, поэтому интернет чисто для поиска, а уже в магазин для точного выбора :)

спасибо Вик ! ;)

0
12.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А мы уже такую купили, только не Tutis а Lux по моему)) тоже 3 в 1

Коляска просто супер)))

 

0
12.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

поздравляю вас с покупочкой ! ;)

0
12.03.2013
Мама девочки (12 лет) Мытищи

посмотрела видео с этой коляской и остался один вопрос- люлька переносная с маятниковым мехнизмом или просто съемная?

0
13.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
да скорее просто съемная..., надо уточнять в магазине
0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бровары

очень классная коляска, я думаю не пожалеете, я тоже такую покупать хотела, но взяла CAM Dinamico))))

0
12.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо)

0
12.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

мы такую купили, клевая, цвет только взяли платинум. Большая она, дебелая такая, хоть не боишься, что развалиться

0
12.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо за отзыв ! ;)

0
12.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Такая классная, а цена какая у нее?

0
12.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

по московским инет-магазинам 22 000 т.р. за 3 в 1 (как вот на фото)

0
12.03.2013
Алма-Ата (Алматы)
какая классная, в каком сайте можно посмотреть и заказать
0
12.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

да наберите в яндексе Tutis Zippy Pia 3 в 1 и по своему городу смотрте, кто продает и т.п....

0
12.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

мы такую купили)) Только цвет ярче) океан. Классная

0
12.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

поздравляю с покупочкой ! спасибо за отзыв ! мне она с каждым отзывом, пока положительным), все больше и больше нравится))

0
12.03.2013
Мама девочки (13 лет)

Я на рынке видела такую, о-о-очень симпотно выглядит.

0
12.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо за отзыв ! ;)

прям не терпиЦа уже))))))) самой посомтреть, оценить, преобрести и т.д.... :)

0
12.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саяногорск

У нас такая колясочка:) пользуемся 3 месяца почти. Я в восторге, все нравится. Проходимость отличная, и по снегу и по слякоти. Папе нашему тоже очень нравится (гоняет с дочуней):))

0
26.03.2013
Наши самоделки на выписку купили кроватку)

Похожие записи