И судя по отзывам, лучшая в своем сегменте !
Спасибо Алене с ББ ;)
Короче, хАчу не могу)))))))))
Tutis Zippy Pia 3 в 1

И судя по отзывам, лучшая в своем сегменте !
Спасибо Алене с ББ ;)
Короче, хАчу не могу)))))))))
Tutis Zippy Pia 3 в 1

очень красивая!
а проходимость у нее зимой хорошая? не знаете?
честно говоря не знаю, но ее очень советуют, по отношению к другим похожим
нам хоть и рано еще выбирать коляски, но я присматриваюсь потихоньку, не знаю стоит ли брать 3 в 1, не сломается она..
да я тоже на первых порах сразу сомтрела все детское, конечно интересно ! время подойдет и не успеете оглянуться, как пора закупаться ;), я вот сама только смотрю, узнаю, а покупать уже буду когда в декрет выйду, на счет сломается или нет - не думаю, по качеству ее очень советуют, и потм знаете, сломаться может и бычная классическая люлька без наличия 3 в 1, тут на перед не угадаешь, и я поэтому больше сейчас расчитываю на отзывы, и они пока положительные по отношениею к другим похожим из фирм-конкурентов, скажем так, хотя зиппи тем товарищас не конкурент, как я уже поняла, это явно)
ой спасибо !
прям эта тутис мне все больше и больше нравится, нам тже в зиму идти
а через какой инет магазин ?
понравилась в реале ? люлька не узкая ?
Мы на савенок ездили, покатали, в реале оч понрав, легкая ,маневренная, со всеми прибамбасами, которые для меня важны были, приоритетом у нас не люлька( хотя она тоже просторная), а прогулка, тк зимой уже пересядем в прогулку и это единственная прогулка с шириной 40 см, малышу будет комфортно в комбезе, конверте зимнем, не тесно.....
яснеька, спасибо, вот и я хочу в реале посмотреть-покатать, у нас Персей рядом, ну и если есть разница в цене существенная, то в инэтете закажем, а елси нет, прям на месте и купить, а в каком инэт-магазе в итоге заказали ?
А мы не через инет, там же и заказали с доставкой( через знакомых), плюс скидку не большую сделали, а так , что в нете, что в тц цены на пиа одинаковые
Не за что, если рядом с тц живете, конечно на месте берите, все сами проверите и посмотрите, через нет разное бывает, то цвет не тот, то какую нить прибамбасину не упакуют.....
вот вот, поэтому интернет чисто для поиска, а уже в магазин для точного выбора :)
спасибо Вик ! ;)
А мы уже такую купили, только не Tutis а Lux по моему)) тоже 3 в 1
Коляска просто супер)))
посмотрела видео с этой коляской и остался один вопрос- люлька переносная с маятниковым мехнизмом или просто съемная?
очень классная коляска, я думаю не пожалеете, я тоже такую покупать хотела, но взяла CAM Dinamico))))
мы такую купили, клевая, цвет только взяли платинум. Большая она, дебелая такая, хоть не боишься, что развалиться
Такая классная, а цена какая у нее?
по московским инет-магазинам 22 000 т.р. за 3 в 1 (как вот на фото)
мы такую купили)) Только цвет ярче) океан. Классная
поздравляю с покупочкой ! спасибо за отзыв ! мне она с каждым отзывом, пока положительным), все больше и больше нравится))
Я на рынке видела такую, о-о-очень симпотно выглядит.
спасибо за отзыв ! ;)
прям не терпиЦа уже))))))) самой посомтреть, оценить, преобрести и т.д.... :)
У нас такая колясочка:) пользуемся 3 месяца почти. Я в восторге, все нравится. Проходимость отличная, и по снегу и по слякоти. Папе нашему тоже очень нравится (гоняет с дочуней):))