Войти
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Купили кроватку и матрасик :))

Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

Здорово! Поздравляю! Уже начало положено!

А есть какие-нить уже прикидки на коляску? Я вот тоже выбираю-думаю. Никак не могу понять, чем трансформер отличается от 2в1 и от 3в1?

0
24.11.2008
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Даже не знаю... в принципе, по-моему, ничем... а я остановилась,конечно на трансформере. Только думаю еще над производителем, моделью и цветом... Конечно хочется Италию, но они почти все люльки, а трансформеры - дорогие очень, да и автолюлька в комплекте (а она нам не нужна)... вот и думаю...думаю, что прийдется все равно Польшу покупать.

0
24.11.2008
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

Я правильно понимаю, что трансформер, это значит и зима и лето? или не факт?

http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?item=276&pid=6118

мне вот коляска приглянулась, и цена не дорогая, только надо еще ее в живую посмотреть и покатать!

0
24.11.2008
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Правильно понтмаешь! Классная коляска!!! И недорого!!! А вот у нас таких колясок нет в Вологде :((

0
24.11.2008
Катя
Солнышко, 17 лет 4 месяца Москва

Девченки, а не смущает размер колес у этой коляски? Что-то слабо представляю ее в эксплуатации зимой...

0
24.11.2008
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

Да, вот поэтому я и хот ела поглядеть ее живьем. Может она еще оказаться и не очень поворотливой.

0
25.11.2008
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Хорошая, конечно, многофункциональная... но колеса... да, для нашей зимы наверное не стоит такую покупать....

0
25.11.2008
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Да, кстати, зимой плохо с такими колесами!

0
25.11.2008
Катя
Солнышко, 17 лет 4 месяца Москва

Поздравляю с покупками! Мы тоже недавно купили коляску и кроватку "Можга" с маятниковым механизмом. В субботу хотели собрать посмотреть, а потом разобрать, чтоб место не занимала. В итоге двое мужиков эту кроватку 3 часа собирали - вот что значит производитель - Удмуртия!! Решили не разбирать, т.к. второй раз собрать это нереально...

0
24.11.2008
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Да? А мы еще не собирали... А коляску какую?

0
24.11.2008
Катя
Солнышко, 17 лет 4 месяца Москва

У меня в блоге фотка выложена :) Инглезина "София"  Но вы же трансформер ищите, так что вряд ли подойдет....

0
24.11.2008
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Я уже решила все-таки на Польской остановиться. И для нашей зимы хорошо, и трансформер, и уж на одного ребенка точно хватит :))

0
25.11.2008
Я и мои любимые хорюшки :)) Курсы для беременных :))

Похожие записи