А у вас в 36 недель уже все готово?:)

И у меня 37 неделька идет) Вроде все куплено,почти все постирала, погладила и разложила...Осталось выбрать коляску)
19.03.2013
Я последние 3 недели по-тихоньку занимаюсь покупками - выделила будущей детке целый комодик, уже собрала аптечку для малыша и скупила в Ашане подгузники, всякие крема, пеленки одноразовые и многоразовые. Вещички от сынули остались, нужно только перестирать, но это буду на последней недельке делать, чтоб не пылилось. Правда самое главное не сделала - нужно кроватку съездить купить. Может в ближайшие недели доедем до Икеи.... А в конце марта мужа отправлю на дачу - чтобы привез вещи от первого ребенка - коляску, весы, всякие игрушки-погремушки, бутылки и прочее. Сумку в роддом не собирала и не буду. Схватки начнутся - буду бегать)))
14.03.2013
Я примерно такая же....... Я ничего не приобрела до, жду третьего:-) пеленки- распашонки остались от братьев, муж после родов пусть стирает и шпарит:-))))) как размещаться будем- вообще не знаю, младший, те средний спит в детской кроватке приставленной к нашей и перебираться на другую категорически не хочет, места еще для одной кровати нет и не будет:-) пеленальный столик тоже ставит некуда, поэтому и не купили:-) коляску обещали отдать друзья, говорят, что в хорошем состоянии:-))))) а что надо будет купить, все купим после родов, щас интернет магазины, все домой привезут или муж, а то второму готовила одежку, а он родился брльшой и все вещи только по разу одели, чтоб сфоткаться, хорошо, что следом подруга маленького родила, было кому отдать:-)))) 
13.03.2013
Да, у меня тоже надежда на мужа и маму, что, когда в роддоме буду, все докупят - сделают, а если что-то не успеют, уже по ходу дела.
13.03.2013
Чтоб не сидели без дела :-)
13.03.2013
Не знаю, я с первой ничего не готовила, увезли в род дом, был со мной какой-то пакет, но помоему, там и были халат, мыло, тапки. А все остальное я сказала,что понадобилось, мне и привезли. А по выходу меня дома ждала оч. красивая кроватка с балдахином, наглаженные пеленки, распашонки. Бутылочки и все прочее покупалиуже позднее, тоже когда понадобились. Молокоотсосом не смогла пользоваться, как лошадь, пока ребенка не приложишь, молоко не шло! Сейчас думаю самое главное не забыть с собой лекарство, которое упростит туалет по большому. Уже 12 лет прошло, а я все помню это волшебное название ДУЛЬКОЛАКС ))))))))).
13.03.2013
про лекарство не думала, надо в список включить)))
13.03.2013
Да уж на всякий случай, дай бог, чтобы лекарства вообще не понадобились, а прошло все как по маслу)))))))))))
13.03.2013
У меня тоже ничего не готово, со вторым понимаю что все это фигня, на месте разберемся :) интернет магазины рулят 
12.03.2013
ну да, война план покажет))))
13.03.2013
у меня завтра 35 начинается,давно все готово,постирано,поглажено,сумки в рд стоят и ждут:-)
12.03.2013
вы молодец)))
13.03.2013
У меня первый малыш и тоже еще конь не валялся, жду окончания ремонта на след.недели. Уговариваю сыночка раньше срока не вылазить ))) Ни кроватки, ни коляски, шмотки не постираны, комода тоже нет пока! Сумка в роддом не готова, купила только прокладки для рожениц, пару халатов и пару сорочке. Так вот приспичит рожать и пипец, я гол как сокол!!!
12.03.2013
))) та же фигня
13.03.2013
У меня ничего не готово, даже пакет в роддом ))) хотя уже все купила. А все ремонт квртирный, выбил из колеи. Только сегодня купила конверт на выписку. Зато имеется списочек, где написано, что нужно будет купить для малыша, вот буду в роддоме а родители, муж пусть покупают по списку. Кроватку от родителей нужно забрать и собрать(ну это тоже работа для мужа пока я в роддоме буду) а коляску вместе купим после выписки. Для меня в этом вообще ничего страшного, наверное я тоже раздолбайка...)))) 
12.03.2013
вот тоже надеюсь, что пока в роддоме будут, родственники подсуетятся и я на готовенькое приеду)))
13.03.2013
это со вторым так)))))))))))) зато с третим... у меня уже новенького столько что прям лишнего даже)))) и коляска для погодок уже в ней ездим
12.03.2013
да, с первой по-другому было))))) 
12.03.2013
я когда со второй из роддома приехала прям увидела разницу в подготовке
12.03.2013
может оно и к лучшему, потому что в первый раз и готовилась  ответственней, и переживала ну просто из-за всего (уже когда из роддома приехали), а если не заморачиваться, может, легче эти первые месяцы пройдут?
12.03.2013
Не знаю девочки у меня с четвертым как с первым)) все заказала все пости одготовила и периживаю чтобы ничего не забыть)) И чтобы все было у малыша
12.03.2013
Мистика)) тест на беременность