Мистика))
ЗаморочкиДевочки...Прям мистика какая-то....
Сижу на ББ, никого не трогаю, читаю истории родов...И вдруг приходит на телефон странная смс.
"Мальчик. 3680кг рост 54"
у меня аж мурашки по телу..Номер незнакомый; ответила "У кого мальчик??"... И тишинаааааа.............Потом смс-"ошиблись".
ПИПЕЦ!!!!я послезавтра из России улетаю..И подловили же момент, когда я тут..
Ekaterina
у икого-то мальчик родился))))Раз оповестили, надо праздновать)))) а ты улетаешь....может еще успеешь?
у икого-то мальчик родился))))Раз оповестили, надо праздновать)))) а ты улетаешь....может еще успеешь?
13.03.2013
Ответить
цыгель
я чемодан собирать должна и выспаться - завтра долгий день, мы с мужем на разных самолетах летим, я на 2 часа раньше..какое праздновать..но я поздравила
13.03.2013
Ответить
цыгель
пока нет. Но вроде сказала как проснется принесет. Думаю, она долго спит.
13.03.2013
Ответить
цыгель
да вообще слов нет!!! сказала утром. Для меня утро закончилось в 10! А с какого хра она взяла, что весь мир подождет пока она спит? Меня что, должно волновать, что она просидела в интернете до 3-х ночи и не в состоянии поднять задницу с постели?? Это должно волновать моего мужа? Он уже вчера сказал,"пускай она этот чемодан засунет себе в п*ду". А мне так противно от всей этой ерунды...сама бы съездила,если б знала точно живет она у мамы или у бабушки.
13.03.2013
Ответить
Ekaterina
да уж легче все самой сделать. Ненавижу от кого-то зависеть, когда не могу изменить ситуацию и приходится ждать((((
13.03.2013
Ответить
Ника
Ахахах:-) у меня тоже один раз так было еще до Б:-) не знакомый номер и написанно у меня родился сын и параметры)))))прикольно папаша напился и по пьяни начал не в те кнопки тыкать наверное:-) ну мы послали поздравляем)))))
12.03.2013
Ответить
Аник
Смешно, это наверно явление "синхроничности" (по Юнгу) сработало. У меня тоже похожее было сегодня с ББ. Зашла в темку что-то типа "чайлд-фри, от безысходности или свободный выбор?" черкнула там что думаю и чуть не упала, когда увидела что там пишут девочки, типа это эгоизм и тупость и все такое... Тут же перехожу на Фэйсбук, а там сразу упираюсь глазами в цитату из книжки: "Я хочу сказать тебе еще кое-что - к сердечной мягкости способны только грешники. Невинные жестоки. Невинность и вина не идентичны с добром и злом. Часто бывает даже наоборот". Думаю, вот это да, как будто получила какой-то ответ )))
12.03.2013
Ответить

поздравила хоть?