Экватор!

Поздравляю Вас!!! Всего 1 кг набрали, как удалось? Если не сложно можете написать поиблизительный свой рацион на день :-)))?
13.03.2013
Спасибо))) я, честно говоря, за рационом не сильно слежу сейчас, тк недель до 15 вообще ничего есть не хотелось, просто аппетит пропал и все! Наоборот в минус уходила. А сейчас вроде как все приходит в норму, и я ем то, что оргизм требует. Но, жареную картошку с жареным мясом конено не ем. Стараюсь готовить более здоровую еду, ничего не жарю-либо запекаю, либо тушу. К мясу и рыбе на гарнир -овощи плюс зеленый салат. Фруктов много ем, ужасно на них тянет))) Исключила газированную воду, кофе. Пью мятный чай- очень вкусно. Но грешу шоколадками и иногда молочный коктейль делаю)))) Очень люблю это безобразие))))
13.03.2013
Спасибочки! Ну Вам можно и шоколадочку себе позволить и коктельчик ;-)
13.03.2013
Юлия, у меня тоже так быстро время летит)  А насчет пола странно, что не говорят. Хотя говорят, что если на таком сроке еще непонятен пол,то скорее всего будет девочка! А мужа своего обязательно берите с собой! Я своего взяла на узи на 14-ой недельке,так он там чуть ли не рассплакался!!!! Столько эмоций)) А вчера второе свидание им устроила, и сразу там же на узи наш малыш засветил свое богатство - Мальчишка!! Так мой вообще чуть ли не вынес меня на руках из больницы))))))
13.03.2013
Здорово,когда у мужа столько эмоций! Он наверно на 7 небе)))))) Мне кажется, мой примерно так-же отреагировал бы)))) А пол нам пока не сказали, тк во время узи пупсик крутился-вертелся, и врач не смогла разглядеть! Надеюсь, в этот раз нам все таки скажут))))) 
13.03.2013
40 ровно. Сегодня ПДР Экватор:-)