Войти

23 и 26 - растем))))))

Эльмира
Аделька, 16 лет 5 месяцевЖасмин, 12 лет 1 месяцСафия, 9 лет Москва

Ничего себе!!!Конечно выросли!Тьфу-тьфу-тьфу легких вам родов....

0
13.03.2013
Анечка
Полиночка, 13 лет Санкт-Петербург

Спасибо огромное!!!)))))))

Мне пророчит Г кесарево изза узкого таза, но я надеюсь что малышка будет не крупная как мама и мы сами без КС справимся))

0
13.03.2013
Эльмира
Аделька, 16 лет 5 месяцевЖасмин, 12 лет 1 месяцСафия, 9 лет Москва

не переживайте все будет хорошо...От всей души желаю вам этого

0
13.03.2013
Анечка
Полиночка, 13 лет Санкт-Петербург

Спасибочки вам огромное !!!

0
13.03.2013
Эльмира
Аделька, 16 лет 5 месяцевЖасмин, 12 лет 1 месяцСафия, 9 лет Москва

0
14.03.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

нормально так подросли ) У меня тоже пузо резко выросло в 25 недель )) У меня тоже девочка )

0
13.03.2013
Анечка
Полиночка, 13 лет Санкт-Петербург

Да)Сейчас по-моему самый рост))

А то до 20 недель вообще небыло животика))я все переживала)

А тут думаю, не очень ли мы большие!? =))

Ходить еще 3 месяца как никак))

0
13.03.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

вы просто сама худенькая, поэтому Ваш живот кажется Вам очень большим, а вот если бы ваша весовая категория была на несколько кг побольше, то Ваш живот был бы обычным для этого срока. Все нормально, тем более у Вас уже 27 неделя, а это уже далеееееко за экватором ))) 

0
13.03.2013
Анечка
Полиночка, 13 лет Санкт-Петербург

Спасибо))))) 

это точно))))))

0
13.03.2013

огогого!!!! хороший пузяш такой)))) легкой вам беременности!!!!

0
13.03.2013
Анечка
Полиночка, 13 лет Санкт-Петербург

Спасибки большое!:)

0
14.03.2013

0
14.03.2013
Ирина
Антошка, 13 лет 3 месяца Москва

По моему очень аккуратненький пузик!

Посмотри на мой арбуз))) но у меня мужик сидит, и плюс я не такая худышка)))

0
13.03.2013
Анечка
Полиночка, 13 лет Санкт-Петербург

Хороший пуз а тебя))))Да и срок больше намного)Думаю у меня такой же будет к концу))))))

0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Ого))))Как выросли))))Супер-пузик)))

0
13.03.2013
Анечка
Полиночка, 13 лет Санкт-Петербург

Спасибки)))Да, растем)

0
13.03.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Клевый пузяш:-) 

0
13.03.2013
Анечка
Полиночка, 13 лет Санкт-Петербург

Спасибо)  у меня на вашем сроке вообще не было пузика) 

0
13.03.2013

Анечка, пузик чудесный!!!)  

0
13.03.2013
Анечка
Полиночка, 13 лет Санкт-Петербург

Спасибо Элечка!!)))))))) 

0
13.03.2013
Хочу беременную фотосессию! Мой пузорост))))

Похожие записи