Итак, 23 недельки ровно:

А это 26 :

По-моему мы выросли немного))
в Пузике доченька
ПС, Сорри за фон)))
Итак, 23 недельки ровно:

А это 26 :

По-моему мы выросли немного))
в Пузике доченька
ПС, Сорри за фон)))
Ничего себе!!!Конечно выросли!Тьфу-тьфу-тьфу легких вам родов....
Спасибо огромное!!!)))))))
Мне пророчит Г кесарево изза узкого таза, но я надеюсь что малышка будет не крупная как мама и мы сами без КС справимся))
нормально так подросли ) У меня тоже пузо резко выросло в 25 недель )) У меня тоже девочка )
Да)Сейчас по-моему самый рост))
А то до 20 недель вообще небыло животика))я все переживала)
А тут думаю, не очень ли мы большие!? =))
Ходить еще 3 месяца как никак))
вы просто сама худенькая, поэтому Ваш живот кажется Вам очень большим, а вот если бы ваша весовая категория была на несколько кг побольше, то Ваш живот был бы обычным для этого срока. Все нормально, тем более у Вас уже 27 неделя, а это уже далеееееко за экватором )))
По моему очень аккуратненький пузик! 
Посмотри на мой арбуз))) но у меня мужик сидит, и плюс я не такая худышка)))
Хороший пуз а тебя)))
)Да и срок больше намного)Думаю у меня такой же будет к концу))))))