Войти

Мой пузорост))))

Настя
Олеся, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

)))) не опустился вроде, но это не показатель, у меня например было не понятно вообще опустился или нет)))) То что тянуть начало - это хорошо, скоро значит поедёшь уже в роддом)))) Я вот последний раз сфоткалась за сутки до рождения дочки))))

0
13.03.2013
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь

А если у меня тянет последнюю неделю низ живота и иногда в промежность простреливает? Значит могу раньше срока родить? Я свою масю уговариваю минимум до 38 недель сидеть))

0
13.03.2013
Настя
Олеся, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ну вы уже раньше срока точно не родите)))) После 37 недель ребёнок считается доношеным, так что можете рожать хоть сейчас и всё хорошо будет)))) А точно сказать сколько проходишь...почти не возможно, у меня долго низ тянуло, неделю или 1,5, а то и 2))) А вот промежность вообще не простреливало))))

0
13.03.2013
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь

Я переживаю, что моя ляля малюська. в 32 недели 1600 гр. весила. Хочется, чтоб она подросла килограмм до 3 и потом уже рождалась))

0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Это не так важно, какой будет вес)))Чем меньше, тем легче для Вас...Самое главное, чтобы зрелая была. у меня, кстати, в 32 недели - 1690 была, а сейчас сказали, что 3200 на последнем УЗИ.

0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

У меня тоже периодически простреливает в промежность...неприятное такое ощущение....Думаю, что до 38 недель доходите наверняка. А вот уже до ПДР - не факт...но это и не страшно....

0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Так хочется уже))))Ну, в общем-то до пятницы бы дотянуть, и можно в роддом уже))))Завтра к мужу начальство приезжает очень важное, так что завтра - не совсем было бы здорово, а вот в пятницу - самое то)))))

0
13.03.2013
Настя
Олеся, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я помню тоже так ждала, так ждала)))) Да полюбому уже вот вот))) В основном все на 40-41 и рожают)))) Я срок на 5 дней переходила, так мне уже начало казаться, что не рожу ни когда, а потом всё как-то так быстро...отсыпайся пока, скоро лафа кончиться и начнуться зомби-ночи

0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Мне очень хочется, чтобы она Рыбка по знаку зодиака была, а мы по ПДР еле-еле вписываемся. Овны - такие упрямые...Как мы с мужем, 2 Рака, будем такого ребенка воспитывать - понятия не имею.

Наверное, это не очень важно, но у меня муж - поздний Рак, а свекор - ранний Лев. Вот, мужу - присущи все качества Рака...а свекор - абсолютно другой, типичный Лев...И ведь это одна семья. По идее сын должен был бы быть похожим на отца, но Слава Богу - нет....вообще другой.....

0
13.03.2013
Настя
Олеся, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Хахахах, вот и мы с мужем 2 рака тоже, у нас даже д.р. в один день)))) Мы тоже хотели чтобы доча Тельцом была, а не Овном, у меня тоже выпадало либо/либо (конец апрела начало/мая) ))) Я всё ждала, что бы до мая доходить)))))

0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Ничего себе, вы даете))))У нас - 4 дня разница)))Похожи друг на друга как две капли воды)))Нас всю дорогу братом и сестрой называют))))Ну и характеры, соответственно

0
13.03.2013
Настя
Олеся, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

видимо правду говорят, что каждый рак всю жизнь ищет своего блезница)))))

0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Ну да, так оно и есть)))Я себя больше ни с одним парнем, пока встречалась не чувствовала так, как сосвоим мужем)))С ним настолько комфортно и как-то безопасно, вот просто как с самой собой))))Абсолютное 100% взаимопонимание. Т.Т.Т. - чтобы не сглазить не дай Бог))))

0
13.03.2013
Настя
Олеся, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вот и у нас так, как с собой, я начинаю говорить - он заканчивает, я думаю - он делает)))) действительно, ттт )))))

0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Счастья Вам))))))Чтобы и через много прожитых совместных лет все было также)))))))))
0
13.03.2013
Настя
Олеся, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

и вам с мужем тех же благ

0
14.03.2013
Irinka
Юлиана, 25 лет 3 месяцаКатюша, 12 лет 11 месяцев Казань

Супер, как я вам завидую, а мне еще ходить и ходить, ходить и ходить!!!!!!!!!!!! Легких вам родов!!!

0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Спасибо огромное))))По-моему, беременность - это отличное состояние))))Мне - очень понравилось. Какое-то такое состояние постоянной эйфории и полета...Я наслаждалась каждым днем. Сейчас просто уже интересно, какая она там)))Ну и вес растет, а мне ее надо будет рожать))))Тем более я такая не спортивная))))

0
13.03.2013
Анечка
Полиночка, 13 лет Санкт-Петербург

И я вот так же)))Уже родить хочу)А еще целых 3 месяца ходить)

0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Наслаждайтесь...по-моему, это самое лучшее время в жизни...какое-то безоблачное счастье. И можно не напрягаться, и муж пылинки сдувает, животик целует)))))Я сейчас нервничаю только из-за знака зодиака, честно говоря...а так бы и до 32 недель ходила бы...Очень хочу Рыбка чтобы была. Мы с мужем оба Раки, поэтому нам бы Рыбку, потому что Овна нам будет очень тяжело воспитывать - упрямые они жутко...Хочется быть с дочерью лучшими подругами, чтобы было взаимопонимание, а не вечная борьба...

0
13.03.2013
Анечка
Полиночка, 13 лет Санкт-Петербург

Не хочу показаться рохлей, но мне очень тяжело ходить(

Я так долго ждала эту Б и никак не думала что буду мечтать родить)Не смотя на не большой пуз, такое ощущения что я слона ношу))Дышать тяжело, лежать не удобно, ноги болят, спина отваливается и тп))Моя мечта - это поскорее родить))Может ужасно это с моей стороны по отношению к моей доченьке, но мне правда тяжело физически. А морально я бы всю жизнь Б ходила) Это так классно осозноватьт что во мне жизнь))растет, развивается) 

а на счет знака зодиака-не замлрачивайтесь)Это же будет ваш ребеночек)И вы в любом случае с ним справитесь и будете знать подход ) 

0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Моя мама к моему брату, например, подход найти не может...Это капец. Они вечно бодаются....Точнее, это он к ней находит подход и этим манипулирует очень ловко. Короче, я бы таких взаимоотношений со своей дочкой не хотела бы. Как-то водные знаки - поспокойнее и посговорчивее))))ну и добрее))))

0
13.03.2013
Анечка
Полиночка, 13 лет Санкт-Петербург

Все может быть)никогда не предугадаешь)) вот например я овен а моя мама рыбы-у нас супер отношения и всегда такими были!Папа у меня рак!С ним тоже особо не ругались, мне было тяжелее с ним общаться чем ему со мной))Он легко и ьыстро ставил мен на место))

0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Ну, Слава Богу)))Значит, не все так страшно))))И Вы тому пример))))А мы - так боялись...Иногда такие дети вырастают, что просто за голову берешься))))И ведь у них же родители есть...их же типа воспитывали....Думаю, если показывать личным примером и нормально воспитывать - вырастет хороший человек))))Спасибо Вам огромное))))

0
13.03.2013
Анечка
Полиночка, 13 лет Санкт-Петербург

Вот это уже правильный настрой!))))Не за что!)))Искренне желаю вам взаимопонимания с вашей крошкой..))))))

0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

СпасибоА Вам - легчайшей беременности и легких, безболезненных родов))))Чтобы, как моя подружка, потом сказали: "Это лучшее, что было в моей жизни")))))

У нее роды шли 4 часа. Лежала уже с открытием, но схватки - почему-то не начинались, у ее мамы - так же было....В итоге - ее простимулировали с открытием в 6 см, и через 4 часа она уже родила....Говорит, все так быстро произошло, что я даже не успела прочувствовать))))

0
13.03.2013
Анечка
Полиночка, 13 лет Санкт-Петербург

Спасибо!!Дай бог чтобы все так рожали)Быстро и бесполезненно!)))))

0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

А насчет того, что тяжело - я за год до беременности умудрилась набрать 20 кг...Замуж выходила - была 49 кг, забеременела - 69 кг...Наверное, поэтому мне и легко сейчас. Я даже не представляю, что бы я сейчас делала, будь я тоненькой тростиночкой. Точно, развалилась бы уже вся....А так - я наела себе все необходимые запасы, и довольно весело и бодро переходила беременность...Теперь бы еще как-то родить бы и все совсем супер будет))))И похудеть потом))))

0
13.03.2013
Анечка
Полиночка, 13 лет Санкт-Петербург

Ну вот наверное изза моего маленького веса я и хожу еле еле(( весила 40!! при постновке на учет сейчас 46-47, вроде норм набрала но их я не ощущаю) 

Я думаю ты так же легко родишь как и проходила Б))))Главное адекватные врачи и хороший настрой)) 

0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Ну да, это как повезет))))Ни с кем не договаривалась, поеду своиим ходом с дежурной бригадой рожать...Спасибо большое))))

0
13.03.2013
Анечка
Полиночка, 13 лет Санкт-Петербург

эх))))И я такая же из простых))С дежурными врачами))как же  я хочу июнь ужееееееееееееее))))))))))))

0
13.03.2013
Юля
Маруся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Мы так похожи;))) вот все как у меня и ощущения и пуз, интересно, может вместе рожать будем?
0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Вполне возможно)))Сроки-то похожи))))

0
13.03.2013
Юля
Маруся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
А еще не знаю, чего мне хочется... что-то хочу, слопать...а что не знаю...уже мужу мозг вынесла, первый раз за беременность такое...
0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Я лопаю булки)))) мне больше всего на свете почему-то хочется молока с булочкой))))Сегодня блины пекла, получились такие тоненькие, с хрустящим краешком)))А так - больше даже ничего не хочу))))

0
13.03.2013
Юля
Маруся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я блины уже пекла... Тортика сегодня поела... Придумала, что сварганить...сварила облепихового компота, кисло ппц, зато запашисто))) присмотрелась к форме твоего нынешнего пуза, форма моя-один в один... Вытянулся;))
0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

И у тебя тоже??? Ну, Слава Богу)))а то мы тут уже с мужем обсуждаем, что мы делать будем, если там пацан))))А у нас коляска красная в белый цветочек и полным-полно розовых всяких вещичек)))))

0
13.03.2013
Юля
Маруся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
девка там девка, никого не слушай, у нас тоже все розовое))) писю видели раза 4, девчачая по любому
0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Нам тоже вроде все показывали неоднократно))))Но все равно сомнения остаются)))Вдруг????

0
13.03.2013
Настя
Олеся, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Девочка, точно! У меня доча и меня всю беременность только на булки и сладкое тянуло))))

0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Уффф)))))сверху как-то все одно и то же.Просто пуз чесаться стал.Ну и растет он,я по пупку ориентируюсь))))))Там еще какая-то дырочка оставалась,а сейчас он совсем сгладился)))))А сейчас фото сделали - смотрю,а он острый стал)))))))
0
14.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Меня, кстати, тоже на кисленькое тянет))))последнее врмя, когда муж водил в Макдональдс - брала картошку с кисло-сладким соусом...Никогда его раньше не любила...всегда просто соленую картошку ела без соусов....а сейчас хочется кисленького....

0
13.03.2013
Анечка
Полиночка, 13 лет Санкт-Петербург

Ого какие вы большие))))))))

По моему еще не опустился)))но он ведь может и не опуститься вовсе !?

Легких вам родов)))

0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Спасибо))))Вот я тоже на него смотрю, и мне кажется, что никуда он не опустился)))Может, просто Юлька большая уже и весом своим давит???На последнем УЗИ мне сказали, что мы 3200 - средние в общем-то....

0
13.03.2013
Анечка
Полиночка, 13 лет Санкт-Петербург

Возможно и давит)У меня такая же фигня))) Такое ощущение что пуз ниже и ниже, в туалет все чаще и чаще хотя срок еще маленький)))

0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Еще может быть и от размеров тоже зависит...У соей подружки пуз был гораздо крупнее, чем у меня. я бы сказала - 2 моих на первой фотографии, такой прямо длинющий, как гигантская торпеда))))И она свою беременнность вспоминает очень тяжело - особенно последние месяцы...ноги болели, говорит, дышать тяжело, спать невозможно...А я - летаю по-прежнему)))И ничего у меня в общем-то серьезно не болит, т.т. т.

0
13.03.2013
Анечка
Полиночка, 13 лет Санкт-Петербург

воо, и я с этим же мучаюсь((Еле еле, хотя пуз у меня не большой)

0
13.03.2013
Лили
Аделина, 19 лет 11 месяцевЯсмина, 14 лет 7 месяцевКамиль, 13 лет Уфа

ох, а как я уже хочу родить, чтоб хоть погулять толком с девченками))))) вам везет скоро уже будет физически легко)))

0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

А я гуляла, и в гости ездила. И беременность моя ничем мне не мешала))))Я говорю, ходила бы еще и ходила, хоть до 42 недель, если бы не знак зодиака))))

0
13.03.2013
Лили
Аделина, 19 лет 11 месяцевЯсмина, 14 лет 7 месяцевКамиль, 13 лет Уфа

ну когда за третьим пойдете вспомните меня)))))))))))))))))))))

0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Ага))))Мы как раз троих хотим))))Вам - легко доносить беременность и безболезненно и легко родить))))

0
13.03.2013
Лили
Аделина, 19 лет 11 месяцевЯсмина, 14 лет 7 месяцевКамиль, 13 лет Уфа

спасибо и вам того же, и догоняйте нас)))))))

0
14.03.2013

По-моему, не опустился, только вытянулся вперед)) Как же моментально растут пузики на последних неделях!!! А опуститься может уже только в родах, мне врач говорила. Скоро-скоро уже)) Благополучных родов Вам!))

0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Я тоже прямо удивилась..На фото видно очень хорошо. А так - просто пуз чешется сильно довольно)))Ну и вот эти ощущения давления на мочевой пузырь.

Я еще говорю, вот прикол будет, если за день до родов растяжки вылезут на пузе))))

0
13.03.2013

О да, я тоже только подумала, повезло мне, без растяжек обошлась, но с такими темпами роста уже ни в чем не уверена, страшно)) У меня ещё от колготок пуз сильно чешется.

0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

А я не ношу колготки, только на улицу если, а так - только тонкие х/б штанишки, даже белье не надеваю вниз))))не комфортно мне в нем))))

0
13.03.2013
Юля
Маруся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ну как ты там, подруга???
0
17.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Пока никак))))Есть небольшие тренировочные схватки. Живот сжимается как бы на минуту, потом расслабляется....Малышка что-то затихла. Двигается совсем чуть-чуть, в основном выпирает частями тела то с одного бока, то с другого....

А ты как???

0
17.03.2013
Юля
Маруся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У меня также, правда пробка уже третий день выходит...сколько ее там?! Схватывает на чуть-чуть...ночами, мне кажется сильнее, но я сплю хорошо. Распирает уже живот, когда хожу долго. Гуляю по часу каждый день или с мамой или с мужем. Уже тотализатор устроили, когда рожу... Я ставила на сегодня, но, похоже, опять пролет...
0
17.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

А у меня даже пробка не выходит))))Хотя, вчера с мужем мужетерапией активно занимались. Живот посхватывало чуть-чуть болезненно довольно...и все....я уснула)))))и снова тишина))))

0
17.03.2013
Юля
Маруся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Иш...слонятки наши, как славно в пузах сидят))) мама говорит, прекрати думать-Маруся сама знает, когда ей вылезти;) ну как не думать?!
0
17.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Вот именно, как тут не думать, когда родственники, коллеги и знакомые все уже обзвонились.Все думают, что я от них что-то скрываю))))А я - просто слоник, и Юлька вылазить не хочет))))Видимо - точно ждет весны и тепла))))

0
17.03.2013
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва

вы подросли и пузик форму поменял. У меня уже такое было, ну те тоже менял форму а я думала что опустилс\. 

0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Эххх...жаль...а я думала, вот-вот-вот уже в роддом))))

0
13.03.2013
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
Живот может и не опускаться вообще.
0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Это я знаю...но все равно тем не менее жду))))

0
13.03.2013
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Мне кажется верх немного опустился. В целом то вроде пупок на месте, а вот верхняя часть как-будто подсдулась;))))

0
14.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

У меня в сообществе "Благополучная беременность" в ответ на этот пост прислали картинку. И там как раз нарисовано, что верхняя часть сдувается за счет того, что малыш спускается в таз))))То есть живот как бы становится острее...

0
14.03.2013
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Ну значит точно оно!!!!

0
14.03.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

ой, у меня так же потягивать начало как только встаю. или если много похожу...

0
14.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Я сегодня после ЖК решила зайти в церковь...Зашла, а обратно - просто еле доползла до дома...Я те 20 минут, которые идти до нашего дома шла 1,5 часа....И присаживалась, и наклонялась, и что я только не делала....Очень схватило правый бок - и все...наклонишься - боль уходит, делаешь 2 шага и все снова....Пришла домой - и как рукой сняло....Вот как так?????

0
14.03.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Такая же фигня. Мне до ЖК идти 20 минут, я 45 иду.

0
14.03.2013
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

нет, еще не опустился. Давит вам малыш на мочевой , да и на другие органы тоже

0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Извиняюсь, я перепутала))))Просто по фото очень похожи с другой девушкой из Москвы))))

0
13.03.2013
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

да ничего страшного

0
13.03.2013

очень хорошенький животик и растет  хорошо, вырос как булто чуток в верх, как правильно сказать горизонтально,вперед.

0
14.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Да, он как-то заострился...Но это потому, что малыш начал двигаться головкой в область таза....(так мне это моя доктор в ЖК объяснила)

0
14.03.2013
катюня
Максим, 14 лет 10 месяцевникита, 12 лет 1 месяцВладимир, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

нет еще не опустился! ходите еще!!!!!!!!!! легких вам родов!!!!!!!!!!!

0
13.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Спасибо))))

0
13.03.2013
Валерия
Ева-Илария, 13 лет 3 месяцаРоберт, 9 лет 4 месяца Челябинск

Животик уже опустился, малышик в пути уже))) 

0
14.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Да))))Начал опускаться))))Мне сегодня так доктор моя в ЖК сказала)))))

0
14.03.2013
Ирина
Крош, 20 лет 9 месяцевЛера, 13 лет 2 месяца Великие Луки
Ого как выросли за неделю? Классный пузик. Легких вам родов.
0
14.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

СпасибоВам также легкой беременности и родов))))

0
14.03.2013
23 и 26 - растем)))))) Хотим показаться)))

Похожие записи