Сегодня ровно 32 недели и я первый раз за все время беременности сфотографировалась в полный рост. Надо бы почаще устраивать фотосессии)) Все-таки моя вторая, такая нежданная и неожиданная для меня беременность и уж точно последняя... А еще сегодня меня в магазине пропустили без очереди, а я наивная считала, что в куртке не видно, что я в положении. Сейчас смотрю на фото - ага, еще как видно))
В целом все протекает очень даже хорошо, жаловаться на самочувствие грех. Конечно, с каждым днем живот все больше и больше, ходить иногда тяжело, но виду не подаю, стараюсь держаться бодрячком. Общая прибавка 5-6 кг, вес скачет.




