Войти
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 33 неделя Самара

Ровно 32

Мама девочки (12 лет) Москва
Такая вы стройная)) даже в платье и куртке видно))
0
15.03.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Самара
Спасибо) А все равно как-то страшно с зимней одеждой расставаться, в ней чувствую себя защищеннее что ли..)
0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Уверена весенние платья на вас тоже будут замечательно смотреться) Видно.что ничего лишнего не набрали.
0
15.03.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Самара
Спасибо, Алия!
0
15.03.2013
Мама троих (19 лет, 12 лет, 3 месяца) Брянск
Я тоже хочу быть такой стройной!!((( Хотя вроде немного набрала 4.5 кг, сейчас 23-24 недели и изначально не полная, но и не худая.. Всю жизнь чувствую себя пухлой мальца...(( Рост 164, вес 54-55кг -до беременности Вы-молодец и классно выглядите!!
0
15.03.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Самара
Это я по "беременным" меркам стройная) А так при росте 167  весила 57-58, ноги-руки всегда были в норме, а талия иногда заплывала жирком. Это сейчас хорошо в широкой одежде, ничего втягивать не приходится)
0
16.03.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Казань
Очень миленькая! Я кстате тоже почему-то боюсь расставаться с верхней одеждой((((((((
0
15.03.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Самара
Ну ничего, как солнце припечет, никуда мы не денемся, придется раздеваться)  
0
15.03.2013
Мама двоих (42 года, 18 лет) Москва
Красавица!
0
15.03.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Самара
Спасибо)
0
15.03.2013
не верится))) 40 неделя)))

Похожие записи