Войти

Брэгстон- хиггс или как его там

Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Нормааально))) меня сегодня так вообще весь день то брекстонит, то хиксит... нагулялась по магазинам.

Вообще после 30 недель никаким папаверином и ношпой ничего не снимают. Это естественная разминка мышечной ткани. Которая, кстати, в свою очередь реагирует на все от состава вашей крови до пинков малыша.

0
16.03.2013
Кася
Москва

А почему тогда в 38 недель в отделении патологии только ношпу с папаверином и колют?

0
16.03.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Вот понятия не имею. Единственное, если это не треники, а уже угроза преждевременных (хотя 38 это не преждевременные), наши доблесные врачи любят подержать на спазмалитиках. За границей этой ерундой не страдают.

0
16.03.2013
Кася
Москва

Ну у нас вообще медикаменты любят :-)))))))

0
16.03.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Только дай - залечат до смерти)

0
16.03.2013
Кася
Москва

Это точно:-)))))

0
17.03.2013
Fessalonika
Мась, 13 лет 2 месяца Москва

Типа для противоположного эффекта - что б родить быстрей

0
16.03.2013
Кася
Москва

Как родить быстрей, если эти препараты расслабляют матку наоборот?

0
16.03.2013
Fessalonika
Мась, 13 лет 2 месяца Москва

Что бы шейку размягчить, тем самым "убыстрить" роды. покрайней мере так врачи объясняют

0
16.03.2013
Umka
Мальчик, 13 лет Алма-Ата (Алматы)
Ношпа в третьем триместре размягчает шейку матки.
0
16.03.2013
Кася
Москва

С одной стороны понятно, с другой нет- мнюе кололи перед кс, зачем тогда шейку размягчать? 

0
17.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

У меня есть тренировочные схватки, но я их только недавно начала ощущать...до этого вообще даже значения не придавала....Живот в какой-то момент весь сжимается и становится жестким, а минуты через 2-3 отпускает....Но это все абсолютно безболезненно...может быть легкое ощущение потягивания кожи в районе пупка, и все....

0
16.03.2013
Кася
Москва

Ну десли редко, то оно так ка вы и пишите, но у меня что- то совсем часто, вот это и напрягает

0
16.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Значит, скоро родите уже, наверное....

0
16.03.2013
Кася
Москва

Да что вы- не надо, у меня еще только 34 недельки

0
17.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Ой))))Я почему-то решила, что Вы уже из наших, тех кто на подходе))))

0
17.03.2013
Кася
Москва

:-))))

0
17.03.2013
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 10 месяцев Ульяновск
А Я вообще не пойму) иногда живот хочется почесать, чешу, а он как будто онемевший какой-то... а еще бывает боль как при месячных, но редко, раз в 2-3 дня... а что такое схватки я не понимаю)))
0
16.03.2013
Кася
Москва

В предыдущие Б я тоже как- то не особо замечала этих схваток, а вот моя подруга почти всю Б в паталогии из- за них вылежала, ей из- за них угрозу все время ставили, так что они не такие уж и безобидные- вот это и напрягает, может уже пора к врачам обращаться?

0
17.03.2013
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 10 месяцев Ульяновск
Я себя чудесно чувствую)) мне сказали в 38 недель приходить, наверно числа 25 пойду))
0
17.03.2013
Fessalonika
Мась, 13 лет 2 месяца Москва

Бывает частенько, но не зациливаюсь- стараюсь отвлечь внимание и ничего не пью из таблеток, уже привыкла и когда брекстон хоть один денек не приходит - нервничать начинаю))))

0
16.03.2013
Кася
Москва

Я тоже не пью, просто уже напрягает как- то

0
16.03.2013
Fessalonika
Мась, 13 лет 2 месяца Москва

Это поначалу)))

0
16.03.2013
40 неделя))) Вот и пошла наша 12, или 13 неделька...

Похожие записи