Войти

Мой заказик приехал

Наталья
Ярославль

маечка для кормления мне очень нра

0
18.03.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да да я и сейчас могу их носить и потом,вот в больнице раз и покормила,думаю очень удобно будет.

0
18.03.2013
Наталья
Ярославль

ага, тоже на них засматриваюсь) хорошее приобретение!

0
18.03.2013

у них вещи клевые, я кормительную водолазку до сих пор таскаю, ни полиняла, никатышков, супер! и сумку у них брала, тоже клевая

0
22.03.2013
Про бюстгалтеры для кормления Крем от растяжек

Похожие записи