ну вот тут одна девочка хвалила этот интерне магазин и я решила то же себе заказать,вещи пришли быстро,все упаковано и мини подарочек был (конфеткии куколка) а вот и заказ на мне
это все для Б и кормящих с потайнами вкладками
Мой заказик приехал
у них вещи клевые, я кормительную водолазку до сих пор таскаю, ни полиняла, никатышков, супер! и сумку у них брала, тоже клевая
0
22.03.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
