Войти

Крем от растяжек

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А я вот таким: BabyLine Mom, единственное, у него достаточно сильный запах, сначала мне нравился, а теперь что-то нет... а вобще у них есть еще крем для груди, гели для ног и даже гель-пиллинг для душа))

0
25.03.2013
Москва

http://apteka-24h.ru/vg/bepantol/50017188/  

но на груди у меня 3 маленькие  растяжечки появились(((((  Живот и все остальное (ттт)- чисто)

0
20.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

Я пользуюсь Коллистаром. Растяжек пока нет, живот тоже чешется. Начала пользоваться где-то с 18й недели .

0
19.03.2013
Мама девочки (13 лет)

Пробовала всякие, но больше всего понравился Мустелла, наносится легко, впитывается хорошо, пузко не чешется, правда я мажусь им вся (и руки, и живот, и грудь, и ноги, и даже спину)))))

0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

слышала что некоторые обмазываются оливковым маслом..

я просто не представляю через сколько он впитается

0
20.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

у меня обычный увлажняющий детский крем. До этого пользовалась специальным авентовским, пока не закончился

0
20.03.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 13 лет) Волгоград

Я пользуюсь маслом Камелокс. И недорого, и, говорят, лучше пользоваться маслом. Знаю, некоторые девочки просто оливковым маслом мажутся. Растяжек пока нет (ттт), но пузяка оч чешется......

0
19.03.2013
Самара

Мой любимый - mama comfort, больше всех понравился за всю беременность)

0
31.03.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
я купила в mothercare, It's your body. На 38 недель пока растяжек нет.
0
19.03.2013
Санкт-Петербург
Я бепантенолом мажусь -все ок)))
0
19.03.2013
Мой заказик приехал Посоветуйте!

Похожие записи