<!--[if gte mso 9]><xml>
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой лучше крем купить предотвращающий растяжки? Их нет, но живот чешется

<!--[if gte mso 9]><xml>
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой лучше крем купить предотвращающий растяжки? Их нет, но живот чешется

А я вот таким: BabyLine Mom, единственное, у него достаточно сильный запах, сначала мне нравился, а теперь что-то нет... а вобще у них есть еще крем для груди, гели для ног и даже гель-пиллинг для душа))
но на груди у меня 3 маленькие растяжечки появились((((( Живот и все остальное (ттт)- чисто)
Я пользуюсь Коллистаром. Растяжек пока нет, живот тоже чешется. Начала пользоваться где-то с 18й недели .

Пробовала всякие, но больше всего понравился Мустелла, наносится легко, впитывается хорошо, пузко не чешется, правда я мажусь им вся (и руки, и живот, и грудь, и ноги, и даже спину)))))
слышала что некоторые обмазываются оливковым маслом..
я просто не представляю через сколько он впитается
у меня обычный увлажняющий детский крем. До этого пользовалась специальным авентовским, пока не закончился
Я пользуюсь маслом Камелокс. И недорого, и, говорят, лучше пользоваться маслом. Знаю, некоторые девочки просто оливковым маслом мажутся. Растяжек пока нет (ттт), но пузяка оч чешется......
Мой любимый - mama comfort, больше всех понравился за всю беременность)