Войти

Много ли весит моча?:)))

Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва

Я как-то взвесилась, набор был большой за 2 недели) я пожаловалась, что в туалет не успела сходить, боялась пропустить очередь) она меня отправила в туалет.. минус 300 грамм примерно было

0
18.03.2013
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

А я после КТГ сразу на прием к гине, т.к. моя очередь подошла и я не успела бы в туалет сходить.

Спасибо!! Не такая уж и большая прибавка у меня, значит=)

0
18.03.2013
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва

Да все эти прибавки - все относительно)) взвешиваться нужно строго в определенное время каждый день\неделю - чтобы знать точную прибавку.. а тут- побольше поела, поменьше "пописала" - фигня все)) я даже внимания не обращала на это все. После роддома сразу -12 кг ушло. А набрала около 15-16.

0
18.03.2013
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

вот-вот, тем более прибавка всего 8 кг, думаю, до родов не наем положенные 15 кг (у меня недобор веса был).

Я и не парюсь по этому поводу, наоборот - уминаю за обе щёки всё то, что на ГВ нельзя будет)))

0
18.03.2013
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва

даааа, это правильно))) 

у меня тоже недобор был , я особо не парилась)) моя гинеколог ни разу ничего мне не сказала. НО когда она была в отпуске, то другие прям мозг выносить пытались..

Легких вам родов!)))

 

 

0
18.03.2013
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

У меня гиня ни слова не сказала, когда у меня месяц не было прибавки, а тут увидела эти 1,1 кг, так сразу "Что-то ты много прибавила" и в рекомендациях написала Диета. Фиг ей, а не диета!)

Спасибо!!

0
18.03.2013
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва

Во-во)) они всем так говорят, мне кажется) особо не вдаваясь в подробности))

0
18.03.2013
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва

если не секрет, за какое время такая прибавка? и сколько всего набрали?

0
18.03.2013
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

с 6 по 18 марта. До этого с 12 февраля до 6 марта не было прибавки вообще=))

Всего 8 кг

0
18.03.2013
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва

отличная прибавка у вас! молодец!

0
18.03.2013
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Если скажу, что стараюсь - совру) Ем всё подряд)) Но всё равно перед родами постараюсь как-то ограничить мучное и сладкое...)

0
18.03.2013
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва

везет!

я за месяц сейчас набрала 5 кг! чуть не упала сегодня утром, когда взвесилась. все, буду ограничивать себя.

0
18.03.2013
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

а видна по фигуре эта прибавка?

Если нет, то я и париться не стала бы))

0
18.03.2013
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва

видна! сама вижу, что прибавила.

0
18.03.2013
Александра
Ивашик, 24 года 5 месяцевДенисон, 20 лет 7 месяцевДашуня, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ой мамочки мои как интересно буду теперь перед гиней в туалете мин 30 проводить

0
18.03.2013
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск
все соки выжимать?)))
0
18.03.2013
Александра
Ивашик, 24 года 5 месяцевДенисон, 20 лет 7 месяцевДашуня, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Агась

0
18.03.2013
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

я перед взвешиванием не ела, писала, одежды по минимуму надевала, украшения снимала)))) как взвешусь-шла  ЖРАААААТЬ))))

0
18.03.2013
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск
да ну, даже париться не хочу, я на себя гляжу - по виду прибавила ну кг 5, остальное в живот все:) тренировки никто не отменял, всё сбросим!
0
18.03.2013
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

мне просто с врачом повезло-не  особо ругала за перевес.. а к другому попала-пипец!! я с виду тоже немного набрала.. жрать хотела всё время))) перед взвешиванием разгрузочные дни устраивала-на яблоках, а потом счастливая отрывалась)))) набрала я не много вроде-была 54,7, рожала 66 (4 набрала за неделю-как чувствовала, что взвешиваться в ЖК уже не буду):)))) а сейчас я 51-52, кожа да кости!! зато сын пухлощёк!)

0
18.03.2013
Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет 1 месяц Воронеж

Это бы не было заметно, тем боле мы сейчас писаем по 20 гр.

0
18.03.2013
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

ой не, Татусь, я после кабинета пошла в туалет и нормально так сходила, не на 20 гр точно=)))) Как вот после ночи встаешь пописать и там струей унитаз можно разбить, так и у меня было после гини))))

0
18.03.2013
Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет 1 месяц Воронеж

Это хорошо... мне никогда это не помогает((

0
18.03.2013

я помню, когда собирала суточную мочу, то собрала максимум литра 2, больше всего утреней (где-то 250 мл), а остальная в среднем 100 мл, т е если Вы даже очень много выпили, то максимум моча могла дать грамм 300 и то вряд ли - это моя логика............

0
18.03.2013
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск
ну всё равно, 300 вычесть из этого кг и уже существенно меньше будет:)
0
19.03.2013
Анна
Андрей, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

недели три назад взвесилась, потом минут через 10 сходила в туалет и ради интереса опять взвесилась - глаза чуть не вылезли на лоб -600г.

0
18.03.2013
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

А если бы я еще и по-большому сходила перед взвешиванием, вообще в минус ушла бы наверное!

0
18.03.2013
nadin1168
Лев, 13 лет Минск

У обычного человека ощущение наполненности мочевого пузыря появляется где-то в милилитров 250 - 300, у беременной и того меньше - грамм 150 )))

0
20.03.2013
Возможен ли перевод на другую должность КОФЕ