
Ничего себе, я на вашем фоне человек-слон))) кто там сидит такая малявочка?
0
18.03.2013
Ответить
Точно 35 нед????)))))) у меня уже сейчас такой, кажется, к вечеру)))) Очень вы классные!
0
19.03.2013
Ответить
Москва
Какой маленький аккуратненький у вас животик:-) у меня в 34 раза в два наверное больше:-)
0
18.03.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: