Войти

Если при беременности спать на боку

Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня всегда был живот на одну сторону почему то)Но не так явно как у вас=))

0
17.03.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

 Аналогично у всех лежа на спине животы круглые, а у меня сразу попа-спинка-ноги-пятки выпячиваются. Будто и околоплодных вод нет, просто малыш под кожей.

0
17.03.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Ахаха...у меня так бывает...только незнала.как это со стороны выглядет ...

0
17.03.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

нормально)) у меня та же история. просто малышик уже тяжеленький, скатывается)) у меня и днем так бывает, даже если не лежу- просто меняет положение малышка и оказывается с одной стороны)

0
17.03.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Пенза

Фигасе)))))))) Нееет, так явно выражено не было))))))

0
22.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

мы тоже любим больше всего спать с правой стороны пузика)))

0
18.03.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Конечно быыает) всем же приятно вытянуть ножки)))

0
17.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже так ) по ходу уже тяжеленький и скатывается на бок, на котором лежишь )

0
17.03.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

после 30 недели так же просыпаюсь)))))))))))))))

0
17.03.2013
Москва

Спасибо тебе большое за эти фотографии!! Муж увидел живот, говорит какой-то он у тебя ассиметричный. Я уже нашла ужасные статьи в интернете. Хорошо, что ваш увидела.

0
27.07.2022
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

У меня каждое утро так)

0
16.03.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
и у нас так бывает))) а справа если присмотреться живот и в "круглом" состоянии больше)))
0
16.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Москва

У меня также есле на боку лежу)))

0
17.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида

у меня тоже так было))))

0
08.04.2013
10 неделек и 4 дня 35 неделек)))))))))))

Похожие записи