Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 13 неделя Минск

10 неделек и 4 дня

Мама мальчика (12 лет)

molodec, vidno u menj takoi k ve4eru, znaesh eto u kazdogo individualno, tak sto ne perezivaj vsemu svojo vremja, a vtoroi raz beremenna znachit zivotik bystree rasti budet, i shevelenija ty ranshe pochustvuesh,a esjo pozdravlaju tebja s rozdeniem do4ki, s4asja vam!!!!

0
17.03.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Нижний Новгород

Видно! У меня срок меньше и такой живот как у тебя уже с утра. Хотя практически не чего не ем потому что токсикоз замучал,на еду вообще смотреть не могу! Так что у каждого индивидуально!

0
17.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Нет это не живот, ну в смысле не домик малыша. Матка на уровне лобка, поэтом уеё сейчас у тебя не видно и она не выпирает. Вот у меня уже немного выпирает, как треугольничек, но я переживаю, потом учто пуз как у тебя, только формы другой беременный.. У тебя только наела видно )))

0
17.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Однозначно видно!!!!

0
17.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

ну конечно видно живот))) только сама матка щас на уровне лобка, на 10й-то неделе))))) чуть выше....но точно не на уровне пупка)))

0
17.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

В 10 нед. по себе знаю, живот только от еды может быть))) Рано еще, но понимаю что очень хочется.

0
16.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

10 неделек - рано. если что-то видно, надо меньше вкусняшек кушать))

0
16.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

виден конечно;) 

хороший маленький животик

0
16.03.2013

Очень виден!!) хочу и себе такой)

0
19.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
У меня такой к вечеру выкатывается. Срок такой же
0
16.03.2013
Мама девочки (12 лет) Ростов-на-Дону
Я вижу)))
0
16.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Видно)))

0
16.03.2013
а вот и мы))) Если при беременности спать на боку

Похожие записи