Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 40 неделя Кисловодск

38 неделек!!!

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва
Привет сладенький!!!!!!!! Умничка что уже до 38 неделек доходила) это замечательно) зато спокойна за малышечку сладенькую)))))) Любочка, ты оччч стройненькая) красивущая)))) ттт  super_smilies086.gif  ммм и хорошо что Темкин такой внимательный)))) здорово, я своему и его фоточки маленького в роддоме показываю и рассказываю, так что вроде как понимает и представляет какая будет маленькая сестричка)))) мм так все волнительно)))) 
0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо, дорогая моя super_smilies086.gifМне ж самой не верится, что доходила! Теперь да, спокойна))) мы с Темой вчера видео про малышей смотрели, совсем крох новорожденных, Тема мне сказал, что ляля плачет и надо дать соску)

0
23.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва
аххххха какой умничка)))))) и накормит и напоит потом и спать уложит))))  baby.gif
0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Давид тоже будет хорошим помощником, вот увидишь!)))

0
23.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва
ммм как же мне этого хочется… вроде сейчас такой нежный.. внимательный, все время говорит, что маленькую сестричку, которая в животике очень любит, целует животик.. такой ласковый и нежный…. ттт, дай, бог, конечно)  angel.gif
0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Нам с тобой нужно будет постараться, чтобы после рождения малышек эта нежность не сменилась ревностью..

0
23.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва
знаешь, это больше всего и боюсь, только бы все норм было ттт)
0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Все будет хорошо! Я тоже боюсь ревности..

0
23.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Горячий Ключ

Не поверите но у меня такие же трусики)) не помню где покупала)))

Ооох.у меня 38-39 недель и  я уже жду недождусь родов! !! Устала так...раздрожает моЯ медлительность))

0
22.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Почему же, поверю))) я тоже на помню, какой-то масс-маркет)

Я тоже начинаю уставать, но осталось совсем чуть-чуть. Если на этой неделе не рожу сама, то на следующей уж точно возьму дочку на руки) в роддоме со мной церемониться не будут))

0
23.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Горячий Ключ

И мне ж такое предстоит.если не на этой неделе так на следующей точно

0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

А пдр у вас когда? Мне 03.10 ставит Г

0
23.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Горячий Ключ

Мне на 30 ставят))

0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Разница небольшая))

0
23.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Какие вы с животиком красивучие! super_smilies094.gif

Эх,кажется это было так давно!Но вот неприятные ощущения на последних неделях почему то очень хорошо засели в памяти.Тяжело было,и ходить,и сидеть,и стоять и лежать.Хотя я иногда скучаю по животику)))))

0
22.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо, дорогая super_smilies086.gif

Я с Темой быстро забыла все неприятные ощущения)) вспомнила только сейчас, в эту Б, как было и тогда тяжеловато! Но главное — позитивный настрой)) раскисать сейчас нельзя, впереди очень важное событие!

0
23.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Это точно!Сил тебе и терпения!!!

0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо! Это очень пригодится)

0
23.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Какие вы классные, легких родов вам.

0
22.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо большое!)

0
22.09.2014
Великие Луки

удачки Вам)


0
22.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо!

0
22.09.2014
Мама девочки (14 лет)

Любашка, отдыхай! Набирайся сил и на пончики особо не налегай, в последние деньки малыши набирают вес астрономически быстро)))) буду ждать от тебя хороших новостей, буду думать о тебе))))

0
22.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо, дорогая моя  super_smilies086.gifВ меня много и не влезает уже))) я буду писать, когда в РД соберусь) и там буду на связи!)

0
22.09.2014
Мама девочки (14 лет)

Окей))))

0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Чудесный животик, а ты стройняшка!:)

Отдыхай, погода как раз налаживается!)

Пончики-это даааа) миша уже тоже побывал в снежинке)

0
22.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо) в такую погоду мне даже спать уже не так хочется)))

0
22.09.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

Вы стройная и позитивная. Умничка. А какой у Вас вес сейчас?(Если не секрет)

0
22.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо!) вес большой, сейчас примерно 82 кг

0
22.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Киев

Любуюсь тобой, такая хорошенькая беременяша)) Мне кажется пузик у тебя высокий еще.

0
22.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо, Олечка!)) а я вот сама не пойму, высоко он или низко. Вроде и головка у малышки низко, а матка еще у ребер. Наверно, когда опустится, мне полегче сидеть будет.

0
22.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Какая ты умничка!))) Пусть и эта неделька пройдет в том же духе, а после легких родов!!!
0
22.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо большое, Наташ, за пожелание! super_smilies082.gif

0
22.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

супер!!!скоро увидетесь уже с жителем пузика)))




0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Да, совсем недолго осталось))

0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

Любаша, удачи тебе!! Пусть роды пройдут хорошо:)

0
22.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо! super_smilies086.gif

0
22.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа
Ой, какая ты красотка, Любаш) Пузик такой аккуратненький)
0
22.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо, Женечка!  super_smilies086.gif Засмущала меня)

0
22.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

привет,девчонки)

0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск
super_smilies059.gif
0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа
Хорошенькие, как всегда! 
0
22.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо)

0
22.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Красавица!!!!?

0
22.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо  super_smilies086.gif

0
22.09.2014
29-я неделька) ой,уже 36-я!!!

Похожие записи