вот и я добралась до экватора)

Вы - просто умничка)))В такой форме себя держать во время беременности....выглядите - потрясающе))))Просто респект Вам огромный)))) Насчет токсикоза - у меня тоже девчонка, и я вообще не знаю, что это такое. Ну за всю беременность вырвало раз 5, и то потому что кашляла очень сильно. Удачно Вам доносить вторую половинку беременности, чтобы были только положительные впечатления, и никаких растяжек и шелушений.Ну и, конечно же легких и безболезненных родов.... Вы - просто умничка. Прямо глаз не оторвать, честное слово. Т.т.т., чтоб не сглазить)))))
20.03.2013
спасибо))) у меня просто осенью одногруппница родила дочку, так мы всю беременность ее с токсикозом видели.. Вот я и надеялась на это))) сейчас-то уже позабылись эти тяготы, зато можно шить-покупать рюшечки)
20.03.2013
Что интересно, моя мама со мной тоже ходила с жутчайшим токсикозом. Благо тогда она работала в роддоме, и ей делали капельницы. На них только она и жила. Вспоминает эту беременность с ужасом....С мальчишками такого не было...Но что интересно, у нас с ней по жизни какая-то не совместимость во взглядах. Мы не можем неделю вместе пробыть, чтобы не поссориться. Так уж получилось. А у меня - никакого токсикоза...я уж грешным делом боюсь, как бы УЗИ не ошиблось....ну 4 раза же не могло ошибиться, правильно?
20.03.2013
ну я не буду вас убеждать в правильности узи, но у моих знакомых всегда показывал мальчика, а родилась девочка) после этого знакомая смогла только спросить"где то, что от мальчика??? рассосалось?" последнее узи ей делали накануне) но токсикоз это не столько от пола, сколько от совместимости с ребенком. Если организм готов принять плод, то он никогда не будет его тошнотой выгонять..)
20.03.2013
Ну значит, у меня был готов)))))
20.03.2013
Такой животик маленький. Я вот уже не могу носить обычные джинсы. 
20.03.2013
а я и прошлую Б в обычных ходила. Мне как раз беременные с высоким поясом давили.. зато потом милое дело- джинсы под пузо и вперед. ничего не спадало, но у меня все модели с заниженной талией.
20.03.2013
В прошлую и я долго в джинсах ходила. А в эту беременность, с самого начало беременности, не могла джинсы носить - очень от них живот болел.
22.03.2013
Поздравляю :)) Дай Бог , чтобы больше никакие напасти не посещали :))) с холодильником у меня все тоже самое один в один было - он все время вонял :))) за время токсикоза муж его мыл раза 3 :)) потом махнул рукой и помогал мне оттуда продукты извлекать, сейчас со смехом вспоминаем :))))))))))))))))
20.03.2013
Спасибо, теперь я как истинная змея, теряю шкурку)) надеюсь, на этом остановимся...))) мы еще перед новым годом купили фермерские яйца, я на них грешила..6 десятков крупных нехимических яиц улетели в ведро - они очень напоминали по запаху куриные удобрения))) жалко так..)))))))
20.03.2013
ахаха :))) у нас кстати тоже десяток ушел в помойку , правда обычных :))) я тоже была уверенна- что все "зловоние" именно от них :)))
20.03.2013
Экватор.....пол пути до нашей встречи поделитесь пожалуйста своим мнением