До сих пор не определюсь. Что же лучше? Выбираю между Graco Contour Electra Deluxe и деревянной классикой. Места в квартире не так много. поэтому я склоняюсь к манежу, плюс еще в его мобильности, вибраций матраса, музычкой встроенной и безопасен он, но уверенности как-то в выборе нет)) Посоветуйте, а?
