Войти
Мама девочки (5 месяцев) Ярославль

Манежи-кроватки

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

мы недавно купили Chicco без 2-ого уровня, потому что уже выросли из него (нам 6 месяцев). Ребенок уже крутится сильно, и если туда еще положить матрасик, то ребенок может просто выпасть с верхнего уровня

0
15.08.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

у меня подруга для путешествий использует самый простой, без всех этих наворотов, пеленательных столиков. Очень довольна, у нее ребенок спит только в своей кроватке или в этом манеже-кроватке, ребенку уже больше года.

0
15.08.2008
Как обычно: проблема выбора

Похожие записи