Войти

Можно ли беременным прокалывать ушки?

Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

если не боитесь гепатит подцепить - вперед. я бы пистолетом не рискнула колоть.

0
23.03.2013

Упс! Вот это новость!(((  А если попросить чтобы при мне обработали все?

0
23.03.2013
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

пистолеты для пирсинга невозможно простерилизовать. колите иглой - менее травматично и безопаснее в плане инфекций, а по болезненным ощущениям одинаково. вот статья про пистолеты http://www.allbodyarts.com/pochemu-pirsing-pistolety-zapreshheny/

0
23.03.2013

Мда....Где же я найду салон в котором по-старинке иглой прокалывают?

0
23.03.2013
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

в нормальном салоне где кроме ушей еще пупки-языки прокалывают 100% иглы есть, поговорите с мастером и все.

0
23.03.2013
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 27 дней Витебск

мне мама в 15лет швейной иглой колола и ничего,жива.

0
23.03.2013
Firefly
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Пистолеты для пирсинга? Есть специальные пистолеты для прокалывания ушей и только для них. Продаются специальные серьги, ее вставляют и ей же колят. Вы что-то путаете.

0
23.03.2013
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

да? а прокол ушей это не пирсинг? думаете для каждого клиента отдельный стерильный пистолет? читайте внимательнее.

0
23.03.2013
Firefly
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Я говорю то что знаю, есть салоны занимающиейся пирсингом, есть только те, которые прокалывают уши. Мне прокалывали в салоне, где пирсинг не делают, а только уши прокалывают.  В наборе сережек, которые предлагают небыло сережек для пупка или языка, только для ушей. Мне кажется из-за плохой стерилизации иглы гепатит гораздо быстрее заработать можно, чем от новой сережки, вставленной в пистолет.

0
23.03.2013
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

какая плохая стерилизация иглы вы о чем? иглы всегда одноразовые и стерильные, в отличие от многоразового пистолета который контактирует с проколом и ничем не обрабатывается.

0
23.03.2013
Firefly
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Бог с вами, пусть не обрабатывается. Спор бесполезен.

0
23.03.2013
Firefly
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Можно прокалывать Не понимаю почему ниже про пистолеты пишут, там колят прямо той серьгой, что будет одета, как можно заработать гепатит мне непонятно. Иглой мне кололи, в итоге криво прокололи и это было больно, очень. 

Да, у меня уши проколоты, но серьги не ношу, так как ребенок за них дергает. Дети разные конечно, но может и снять придется. Еще дети неакуратны, в порыве бесилова может случайно задеть/дернуть :) Я одеваю только по праздникам.

 

0
23.03.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

я где-то на таком же сроке пркалывала )))) ничего,сижу живая пока ))))прокалывала пистолетом,выбирала приличное место(все обработали при мне ,правда я и не просила это видеть))),но я так понимаю,что ни один здравомыслящий человек в наше время и не будет прокалывать в подозрительным салонах ))))

0
24.03.2013

Можно! Почему нельзя-то??

0
23.03.2013
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 27 дней Витебск

Я думаю,следующий пост будет-можно ли красить волосы,можно ли чистить зубы,можно ли брить подмышкой....

0
23.03.2013

про "красить волосы" это не редкость)

0
23.03.2013

Да нет, такого поста не будет)))) А про прокол ушей спросила потому что некоторые косметические процедуры беременным нельзя делать...

0
23.03.2013
Maria
Москва

Можно. Я бридж себе прокалывала незадолго до родов. только катетером, а не пистолетом колите - это безопаснее и менее болезненно, на самом деле. В хорошем пирсинг-салоне.

0
23.03.2013
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

можно. Вы же не болеете, а просто беременна.

0
23.03.2013
Можно ли беременным красное вино? Можно ли пить много молока?

Похожие записи