Войти

Можно ли пить много молока?

Вы пьете потому что хочется или есть другие причины? В последние недели происходит активное старение плаценты, особенно этому способствуют молочные продукты. Происходит кальцинация плаценты, поэтому и не рекомендуется!!!

0
26.03.2013

Хочется, поэтому пью. А если пить больше табл. кальция (посоветовавшись с врачем), то на плаценту не повлияет?

0
26.03.2013

Можно только кальций морских раковин и молюсков, кажется в рф уже есть такие витамины! Я только названия вам не подскажу(

0
26.03.2013
Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

меня в третьем триместре молоко спасало от изжоги.. упаковка в 12 пакетов уходила за неделю)) но при том, что я считала кальций - переизбыток его может сказаться на плаценте и костном формировании ребенка - раньше времени созреет, труднее будет рожать.. А так пить его вне возбраняется совсем, разве что 3,5% лучше не брать, чтобы лишний раз печень не грузить..

0
26.03.2013
Светлана
Лёвочка, 15 лет 3 месяцаАлия, 12 лет 8 месяцев Таллинн

Пила в первую Б тоже на вешем сроке, непомню где то читала что какраз в это время у ребенка толи кости толи езё что -то формируется и необъодим кальций. Поэтому молока и хочется, пейте и не слушайте никого.

0
26.03.2013
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Я вот например постоянно только молоко и пью,могу просто так,а могу вместо чая в Несквиком,даже мужа подсадила,за вечер по 2 литра можем выпить!!!!А еще мама мне из школы приносит в коробочках,им там для школьников специальное дают,оно с йодом и витаминами!У меня все усваивается!

0
26.03.2013
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я в первую беременость заливала молоко в себя литрами, до топлёного просто трясло. всё хорошо было. только вот сейчас в этом вопросе себя ограничиваю - не диетический продукт ведь

0
27.03.2013

мне вообще ничего так не хочется как именно молока и особенно вечером, самое главное- жирность не большую берите

0
26.03.2013
Tamara
Ласточка, 12 лет 9 месяцевДинозаврик, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я тоже пью много молока. Проконсультировала с врачом, она разрешила. Так что пейте,если хочется)

0
26.03.2013
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

я пила по 1,5-2 литра, мне безумно хотелось... только покупала то молоко которое относительно натуральное, т.е. срок годности до 5-7 дней.

0
26.03.2013
юля
Дмитрий, 35 лет 3 месяцаВладислав, 31 год 4 месяцаУльяна, 16 лет 9 месяцевлюбимчик Ванюша, 12 лет 11 месяцевЛюбимая внучка Маруся., 12 лет 8 месяцев Москва

Мне вчера врач запретила пить молоко, только потому что оно вызывает жажду и  после него хочется пить.

0
26.03.2013
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

где же это много то? что не усвоется - выйдет )))

старайтесь пить более натуральное, у которого срок хранения не более 3-х суток. 

0
26.03.2013
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва
Точно так же пью почти по литру! Прям до трясучки))) а что вредного может быть? Разве что лишний вес от жирного)))
0
25.03.2013
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот

я по 3 литра пила в жару, просто хотелось и пила.

0
26.03.2013
ВедьмочкаЯ
Сынуля, 15 лет 11 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Краснодар
я последнем триместре пила тоже очень много молока, все было хорошо!!!
0
26.03.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

вы же за двои пьете)) я тоже много  молока пью,видать организм кальция хочет.

0
26.03.2013
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

ага, а вне беременности - всё полезно и усваивается! Да ну! Я тоже на молоко подналегла.

0
25.03.2013
миллибилли
Сонсонат
Да ничего не будет,если организм требует, значит так надо и все.
0
25.03.2013
Я тоже в одно время литрами пила..
0
26.03.2013
Можно ли беременным прокалывать ушки? Почему не рекомендуют наглаживать живот?

Похожие записи