Войти

Когда рожаешь есть не хочется?

Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

поужинала в четверг. в пятницу утром позавтракала мало, хотели в кафе перед роддомом заехать. В итоге пошли по парку гулять -т.е. во мне йогурт и кофе.. приехала в роддом в патологию-сказали,что рожать начала. Есть нельзя(вдруг наркоз), так и ходила с водой... родила в час ночи и попросила чай сладкий, мне еще и бутерброд принесли, но увы..еда во мне не удержалась.. в итоге получается, что не ела с четверга по завтрак субботы...выжила, злости не было-не до нее, гастрит не обострился(желудок не подавал признаков)...пить хочется-это да!!! изжога была, она не отпускала до последнего дня - это выматывало.. если такое есть, лучше гевискон в кармашек взять..

0
23.03.2013

кстати,да...я от изжоги помирала в роддоме, а у них никаких лекарств даж не было...

0
23.03.2013
Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

я вцепилась в руку анестезиологу и прошептала "изжооооооооогааа".. он мне принес мензурку с раствором соды..) хватило на часик..) больше не дал....

0
23.03.2013
Маруся
Михаил Андреевич, 13 лет 3 месяца Выборг

Да от изжоги страдаю, это хороший совет взять с собой какое-нибудь лекарство. Спасибо! Насчет поесть на дорожку меня волнует возможность наркоза, надо обсудить это с врачем.

0
23.03.2013

мне ничо не хотелось, кроме как сдохнуть...

0
23.03.2013
Маруся
Михаил Андреевич, 13 лет 3 месяца Выборг

Сдохнуть не хотелось бы, лучше поесть!

0
23.03.2013

нененене, конечно))) Вы только мужу кроме каши рисовой накажите вкусняшек всяких вам купить...легких родов и хорошего аппетита))) ешьте все...я ела пельмени в прикуску с клубнкой и сливочным маслом...))))

0
23.03.2013
Маруся
Михаил Андреевич, 13 лет 3 месяца Выборг

Спасибо! Я просто волнусь что сил на роды не хватит!

0
23.03.2013

сил не хватает, когда боль и схватки изматывают...поэтому лучше обезопасить себя эпидуралкой...

0
23.03.2013
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

Мне есть не хотелось! А вот подружка у меня любительница похомячить! И если долго не ест, её тошнить начинает.Так вот она уже в Роддоме была, ей сказал врач готовься к родам, вечером зарожаешь. Так эта мадам съела тарелочку борща и бутербродик...Как ей потом плохо не было не знаю, но родила нормально! И после родов, как только в палату перевели попросила крепкого чая и булочку!!!!

0
23.03.2013
Маруся
Михаил Андреевич, 13 лет 3 месяца Выборг

Мне как и вашей подруге дурно с голодухи))) 

0
23.03.2013
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

Ну я так думаю, что чуть-чуть поесть можно, ну что-нибудь легкое))))

0
23.03.2013
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

рожала 16 часов. Сначала тошнило - шейка открывалась, потом боли были ужасные. Максимум - пару глотков воды. Зато когда родила - первй вопрос: "Завяжите красиво пупок у ребенка", второй вопрос: "а меня покормят?"

А так во время родов даже думать о еде не могла

0
23.03.2013
Маруся
Михаил Андреевич, 13 лет 3 месяца Выборг

Третий вопрос: а добавки дадите? Да?))))

0
23.03.2013
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

))))))) не, там много принесли. Правда в другой раз бы я это и есть не стала, а тут проглотила в два раза)))

Потом на дочку смотрела и круги по палате с телефоном накручивала)))

0
23.03.2013
Алена
Маруся, 13 лет 4 месяца Томск

Я 13 часов рожала, но кушать можно, и пить можно, мне даже нужно было, так как эпидуралка стояла, да и воды пстоянно отходили, чтоб обезвоживания не было! а есть мне не хотелось, когда шейка раскрывается подташнивает, мне завтрак принесли, но кусок в рот не лез, от обеда отказалась, а вот родила и принесли ужин, так  я эту гречку с двумя кусками хлеба просто одним махом заглотила..потом еле до завтрака дожила.

0
23.03.2013
Маруся
Михаил Андреевич, 13 лет 3 месяца Выборг

Я мужу уже указание дала: сварить рисовую кашу на молоке! И как только дам отмашку срочно везти! А еще воды, чая, молока и кефира. Блин и о чем я думаю!!!! Хрень какая-то в голове!!! 

0
23.03.2013
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
не хочется:-):-):-) даже в голову такое не приходило...а вот сушняк был....пить хотела очень...рожала с 8 утра до 00 часов
0
23.03.2013
Маруся
Михаил Андреевич, 13 лет 3 месяца Выборг

А мне вот что то вдруг пришло))) я прям представила себя голодную, обессилевшую))) 

0
23.03.2013
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
второе да...а первое врчд ли...:-)
0
23.03.2013

Марусь,запаси с собой чистую воду негазированную в родзал,а больше ничего и не понадобится!Во время схваток о желудке ты забудешь напрочь)))Вот родишь-там будет зверский аппетит!Я 31 декабря родила-ночь,все побежали отмечать,а я голодная как волк-так мне акушер торт принес-схомячила 3куска и не заметила)))Так что готовься к жору после родов)))Удачи!

0
25.03.2013
Маруся
Михаил Андреевич, 13 лет 3 месяца Выборг

На после родов я мужу рисовой каши заказала))) возьму воды и таблеток от изжоги, уж сильно страдаю этой бедой.

0
25.03.2013
алевтина
София, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 16 летМария, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 9 месяцевНаталья, 7 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 7 месяцевМихаил, 3 года 5 месяцев Пушкино

Во время первых родов так переволновалась, что о еде и не думала, а во время вторых, вначале родов, перед поездкой в роддом, когда схватки еще были не сильные перекусила - ела бутерброды и пила чай. Вот так как-то

0
23.03.2013
Маруся
Михаил Андреевич, 13 лет 3 месяца Выборг

У меня первые роды, но вопрос такой почему-то возник! Ведь даже когда сижу на диете огурцами-яблоками-кефирами все равно питаюсь, а тут что вообще ничего)))

0
23.03.2013
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Когда пошли первые схватки как-то и кушать не хотелось. В роддоме даже воду не пила-не до этого было. Только потом поняла,что вода была у меня и шоколадка с собой)))
0
23.03.2013
Маруся
Михаил Андреевич, 13 лет 3 месяца Выборг

Я решила взять воды и таблеток от изжоги )

0
23.03.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Че вы паритесь? Не до еды будет! А пить воду можно. 

0
23.03.2013
Маруся
Михаил Андреевич, 13 лет 3 месяца Выборг

Да я и не парюсь, просто интересно хотели девушки есть или нет. 

0
23.03.2013
Анна
Катенька, 13 лет 11 месяцев Донецк

Я в род зал взяла с собой колбаску, огурчик, помидорчик и сок)))) В приемном отделении меня не поняли, но с тормозком пустили...))) В первые часы еще успела перекусить, но а потом не до еды конечно было...

0
27.03.2013
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

поверьте, не сможете вы там на голодный желудок отвлекаться)))) не хочу пугать, но все мысли будут немного в другом месте))) воды я в следующий раз возьму не как в прошлый 0,5 , а литра полтора. пить мне хотелось сильно, потому что дышала во время схваток ртом и сухо жутко было во рту

0
24.03.2013

А в предродовую взяла с собой бутылку минералки и шоколадку - только не до этого было))) совсем не хотелось

0
23.03.2013
Анна
Тасенька, 15 лет 1 месяцЖенечка, 12 лет 10 месяцев Москва

Я рожала 17 часов, ну и до РД естественно ела еще за час-два дома.. Но реально не до того было)) и весь следующий день вообще не хотелось, как подумаю что с кровати слазить и в столовую или к холодильнику переться, думаю ну на фиг)) зато потом жор напал, отъедалась за те два дня)

0
23.03.2013

я как только родила, мне предложили покушать принести, слопала и не заметила, такой зверский аппетит был

0
26.03.2013
Anastasya468
Олежка, 12 лет 9 месяцевМашенька, 12 лет 9 месяцев Воронеж

мою подругу рвало перед родами,поэтому о еде она даже и не думала)))не знаю как со мной будет)))но я думаю,что лучше взять с собой что-нибудь перекусить и обязательно воды без газа)))

0
24.03.2013
Есть хочеться уже после родов, а во время я только воду пила! Но правда и весь процес у меня 3 часа только занял!
0
24.03.2013
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

есть не помню, но я сытая была. а вот пить ооочень хотелось.. но нам не давали ( 1995 год... почти СССР..) пила воду из крана...

0
24.03.2013
Таня
Катюшка, 16 лет 10 месяцевАртемка, 12 лет 11 месяцев Москва

а мне очень есть хотелось, выпила 1, 5 литра воды и маленькую банку сгущенки, было б еще чего с собой, все бы съела

0
23.03.2013
Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня длились 28 часов роды))

Как то про еду если честно я и не вспоминала на тот момент.

0
23.03.2013
Ульяна
Василиса, 13 лет 8 месяцев Москва

пить можно во время родов по чуть-чуть.

мне лично сразу после родов дико хотелось есть!

0
23.03.2013
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

Это все настолько индивидуально.Меня рвало с первых схваток и до потуг, Точно не до еды было.

0
23.03.2013
Мари
Доченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

Ой,я вам обещаю,про еду забудете)))Я даже пить не могла и не хотела,хотя некоторым охота было)

0
23.03.2013
Maria
Москва

Пить хочется, есть не особо, но шоколадка хорошо пошла.

0
23.03.2013

мне вобще не до этого было) пить хотелось второй раз .но в предродовой очень жарко было...

0
23.03.2013
Партнерские роды Вопрос к мамам со стажем. Как бы поступили Вы?

Похожие записи