Когда рожаешь есть не хочется?
поужинала в четверг. в пятницу утром позавтракала мало, хотели в кафе перед роддомом заехать. В итоге пошли по парку гулять -т.е. во мне йогурт и кофе.. приехала в роддом в патологию-сказали,что рожать начала. Есть нельзя(вдруг наркоз), так и ходила с водой... родила в час ночи и попросила чай сладкий, мне еще и бутерброд принесли, но увы..еда во мне не удержалась.. в итоге получается, что не ела с четверга по завтрак субботы...выжила, злости не было-не до нее, гастрит не обострился(желудок не подавал признаков)...пить хочется-это да!!! изжога была, она не отпускала до последнего дня - это выматывало.. если такое есть, лучше гевискон в кармашек взять..
кстати,да...я от изжоги помирала в роддоме, а у них никаких лекарств даж не было...
я вцепилась в руку анестезиологу и прошептала "изжооооооооогааа".. он мне принес мензурку с раствором соды..) хватило на часик..) больше не дал....
Да от изжоги страдаю, это хороший совет взять с собой какое-нибудь лекарство. Спасибо! Насчет поесть на дорожку меня волнует возможность наркоза, надо обсудить это с врачем.
мне ничо не хотелось, кроме как сдохнуть...
нененене, конечно))) Вы только мужу кроме каши рисовой накажите вкусняшек всяких вам купить...легких родов и хорошего аппетита))) ешьте все...я ела пельмени в прикуску с клубнкой и сливочным маслом...))))
сил не хватает, когда боль и схватки изматывают...поэтому лучше обезопасить себя эпидуралкой...
Мне есть не хотелось! А вот подружка у меня любительница похомячить! И если долго не ест, её тошнить начинает.Так вот она уже в Роддоме была, ей сказал врач готовься к родам, вечером зарожаешь. Так эта мадам съела тарелочку борща и бутербродик...Как ей потом плохо не было не знаю, но родила нормально! И после родов, как только в палату перевели попросила крепкого чая и булочку!!!!
рожала 16 часов. Сначала тошнило - шейка открывалась, потом боли были ужасные. Максимум - пару глотков воды. Зато когда родила - первй вопрос: "Завяжите красиво пупок у ребенка", второй вопрос: "а меня покормят?"
А так во время родов даже думать о еде не могла
Я 13 часов рожала, но кушать можно, и пить можно, мне даже нужно было, так как эпидуралка стояла, да и воды пстоянно отходили, чтоб обезвоживания не было! а есть мне не хотелось, когда шейка раскрывается подташнивает, мне завтрак принесли, но кусок в рот не лез, от обеда отказалась, а вот родила и принесли ужин, так я эту гречку с двумя кусками хлеба просто одним махом заглотила..потом еле до завтрака дожила.
Я мужу уже указание дала: сварить рисовую кашу на молоке! И как только дам отмашку срочно везти! А еще воды, чая, молока и кефира. Блин и о чем я думаю!!!! Хрень какая-то в голове!!!
Марусь,запаси с собой чистую воду негазированную в родзал,а больше ничего и не понадобится!Во время схваток о желудке ты забудешь напрочь)))Вот родишь-там будет зверский аппетит!Я 31 декабря родила-ночь,все побежали отмечать,а я голодная как волк-так мне акушер торт принес-схомячила 3куска и не заметила)))Так что готовься к жору после родов)))Удачи!
На после родов я мужу рисовой каши заказала))) возьму воды и таблеток от изжоги, уж сильно страдаю этой бедой.
Во время первых родов так переволновалась, что о еде и не думала, а во время вторых, вначале родов, перед поездкой в роддом, когда схватки еще были не сильные перекусила - ела бутерброды и пила чай. Вот так как-то
У меня первые роды, но вопрос такой почему-то возник! Ведь даже когда сижу на диете огурцами-яблоками-кефирами все равно питаюсь, а тут что вообще ничего)))
Я в род зал взяла с собой колбаску, огурчик, помидорчик и сок)))) В приемном отделении меня не поняли, но с тормозком пустили...))) В первые часы еще успела перекусить, но а потом не до еды конечно было...
поверьте, не сможете вы там на голодный желудок отвлекаться)))) не хочу пугать, но все мысли будут немного в другом месте))) воды я в следующий раз возьму не как в прошлый 0,5 , а литра полтора. пить мне хотелось сильно, потому что дышала во время схваток ртом и сухо жутко было во рту
А в предродовую взяла с собой бутылку минералки и шоколадку - только не до этого было))) совсем не хотелось
Я рожала 17 часов, ну и до РД естественно ела еще за час-два дома.. Но реально не до того было)) и весь следующий день вообще не хотелось, как подумаю что с кровати слазить и в столовую или к холодильнику переться, думаю ну на фиг)) зато потом жор напал, отъедалась за те два дня)
я как только родила, мне предложили покушать принести, слопала и не заметила, такой зверский аппетит был
мою подругу рвало перед родами,поэтому о еде она даже и не думала)))не знаю как со мной будет)))но я думаю,что лучше взять с собой что-нибудь перекусить и обязательно воды без газа)))
есть не помню, но я сытая была. а вот пить ооочень хотелось.. но нам не давали ( 1995 год... почти СССР..) пила воду из крана...
а мне очень есть хотелось, выпила 1, 5 литра воды и маленькую банку сгущенки, было б еще чего с собой, все бы съела
У меня длились 28 часов роды))
Как то про еду если честно я и не вспоминала на тот момент.
пить можно во время родов по чуть-чуть.
мне лично сразу после родов дико хотелось есть!
Это все настолько индивидуально.Меня рвало с первых схваток и до потуг, Точно не до еды было.
Ой,я вам обещаю,про еду забудете)))Я даже пить не могла и не хотела,хотя некоторым охота было)
мне вобще не до этого было) пить хотелось второй раз .но в предродовой очень жарко было...