Вот волнует вопрос с какого срока беременности можно потихоньку покупать понравившиеся вещи?Не всё подряд ведь нравится и если что-то красивое увидишь так хочется купить.Вы когда начали такие покупки?
Когда можно начинать покупать понравившиеся вещички?
В первую беременность ничего не покупала, только пеленки недели на 36й наверное.
а в эту уже недель в 12 заказала с зарубежных сайтов в разгар распродаж набор из бодиков, пару слипов, но разных размеров, чтобы не переборщить. сейчас заказываю только если очень нравится вещь, при этом размер выбираю чтобы не было перехапа)
через девочек посредников)
ну как дорого, вот то, что мне пришло набор из 3х бодиков рост 56-200р.
слипы на 62 и 68 по 130р.
просто не смогла устоять перед такиими красотулями за такииие деньги)
да) сейчас заказала набор на выписку боди, штанишки, кофточка с длинным рукавом, белого цвета, 380 р. растягиваю удовольствие) не тороплюсь, хотя руки чешутся ужас как)
у меня в соц сетях они, посмотрите в своем городе.
У нас вряд-ли такие есть.А в саму Америку скорее всего дорого обойдётся заказывать.
поищите, девочки наши тоже ведь не напрямую заказывают, тамя подробности не знаю конечно, но вроде как найти можно. у нас-то несколько таких групп в соцсети, город с населением 150 тысяч человек) в Пензе и подавно должно быть))) качество там мне нравится, и цены особенно в такие распродажи.
Я что-то не понимаю с чего нужно начать,какие социальные сети искать и как всё оформлять?
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1174899 вот пример,там же в инозакупках есть разнае организаторы
Ладно!Спасибо!Но всё-равно наверное не разберусь.Больно много сложностей .
с любого можно).... недель с 25-ти покупала...
Когда была беременна дочкой точно не помню с какого месяца начала покупать,но покупала всё,что понравится.
все, что понравится я не покупала... а следовала списку - в результате не накупила кучу лишних вещей... а вот из списка - как понравилось - так и купила...
что за список? сами составляли или как? я вот тож мучаюсь в догадках.что нужнее купить, чтоб всякой всячины не накупить....
читала списки из инета - по ним составляла свой... вернее два - 1) вещи в роддом для меня и козявки, 2) вещи постоянного пользования...
вот мои выводы - без количества, правда - тут уж сами ориентируйтесь - http://www.babyblog.ru/user/fox911/595104 и http://www.babyblog.ru/user/fox911/470801
Наверное в декрете буду покупать, пока гуляю по магазинам прицениваюсь, планирую пелёночки и распашонки сама сшить
я как раз собираюсь начать потихоньку покупать вещички)
Вот и я думаю что надо всё-таки покупать понемногу то,что понравится.Когда была беременна дочкой также потихоньку всё закупала что понравится.Ведь далеко не всё нравится,где рисунок не тот,где цвет,где качество.
Я сама не покупала)) мне запретили))) Но я думаю, если таких заморочек в семье нет,. то можно сразу покупать.. недель с 12))
Я сейчас так хочу походить по магазнам, повыбрать... но доча не дает.. не любит по магазинам ездить))) Опять я без вещичек.. Правда уже пора покупать все... на неделе пойду куплю бутылочки.. А сегодня ездила за коляской))
я начала в первой беременности месяца в 3 покупать))))))))
но я начала с разу закупаться из Америки.а тма ждать надо 1,-2 мес
Если интересно-я выкупаю из штатов одежду
на много дешевле -чем тут закупаться)))
Чем раньше,тем лучше))) поверьте, на последних неделях уже не до этого будет, а все еще надо и постирать....и погладить. Я начала как в декрет пошла,было легко и пл магазинам носиться и сейчас уже все готово и мне от этого спокойней
ой, когда хотите)Если в приметы не верите))
я недель с 14 начала по тихонечку, зато сейчас с пузом, все лень , тяжелее ходить, но зато почти все готово и слава богу, не представляю как бы я сейчас ходила по магазинам))
Мы крупные родились, 63 см., некоторую одежду надели только чтобы сфоткать в красоте ляльку))
я в 12 первые купила, так постепенно все покула по чуть-чуть, а в 7-8 месяцев кроватку, коляску.
Спасибо,девочки!Наверное действительно если что-то нравится надо купить.Самое приятное-это думать о малыше и покупать ему очаровательные детские вещички.
Я СРАЗУ НАЧАЛА И К 6-ТИ МЕСЯЦАМ БЕРЕМЕННОСТИ УЖЕ ВСЁ ИМЕЛОСЬ И ДАЖЕ КОЛЯСКА И АВТОЛЮЛЬКА И КРОВАТКА И КОМОДИК.
Мы начали покупать, как пол узнали. Как-то проще определяться с выбором стало))
Я после 30-ти недель ночну потехоньку, как в декрет уйду))))
Когда хотите)))))))я недель с 20 начала.начала бы раньше, да был сильный токсикоз
я начала на 17 неделе ) Новогодние распродажи были - как тут устоишь! )
как только пол ребеночка узнала сразу за дело!)
я с 30 недели, но понакупала очень много больше половины не поносили))
Когда хотите... Я уже после 20 по чуть- чуть брала.