Войти

Когда можно начинать покупать понравившиеся вещички?

Мама мальчика (18 лет) Альметьевск

В первую беременность ничего не покупала, только пеленки недели на 36й наверное. 

а в эту уже недель в 12 заказала с зарубежных сайтов в разгар распродаж набор из бодиков, пару слипов, но разных размеров, чтобы не переборщить. сейчас заказываю только если очень нравится вещь, при этом размер выбираю чтобы не было перехапа) 

0
26.03.2013

А как заказывать с этих сайтов?Дорого за пересылку берут?

0
26.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Альметьевск

через девочек посредников)

ну как дорого, вот то, что мне пришло набор из 3х бодиков рост 56-200р.

слипы на 62 и 68 по 130р.

просто не смогла устоять перед такиими красотулями за такииие деньги)

0
26.03.2013

Это дёшево.

0
26.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Альметьевск

да) сейчас заказала набор на выписку боди, штанишки, кофточка с длинным рукавом, белого цвета, 380 р. растягиваю удовольствие) не тороплюсь, хотя руки чешутся ужас как)

0
26.03.2013

А как найти девочек посредников?

0
26.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Альметьевск

у меня в соц сетях они, посмотрите в своем городе. 

0
26.03.2013

У нас вряд-ли такие есть.А в саму Америку скорее всего дорого обойдётся заказывать.

0
26.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Альметьевск

поищите, девочки наши тоже ведь не напрямую заказывают, тамя подробности не знаю конечно, но вроде как найти можно. у нас-то несколько таких групп в соцсети, город с населением 150 тысяч человек) в Пензе и подавно должно быть))) качество там мне нравится, и цены особенно в такие распродажи.

0
26.03.2013

Я что-то не понимаю с чего нужно начать,какие социальные сети искать и как всё оформлять?

0
26.03.2013
Мама троих (15 лет, 18 лет, 12 лет) Подольск

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1174899  вот пример,там же в инозакупках есть разнае организаторы

0
26.03.2013

Ладно!Спасибо!Но всё-равно наверное не разберусь.Больно много сложностей .

0
26.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

с любого можно).... недель с 25-ти покупала...

0
26.03.2013

Когда была беременна дочкой точно не помню с какого месяца начала покупать,но покупала всё,что понравится.

0
26.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

все, что понравится я не покупала... а следовала списку - в результате не накупила кучу лишних вещей... а вот из списка - как понравилось - так и купила...

0
26.03.2013
Ижевск

что за список? сами составляли или как? я вот тож мучаюсь в догадках.что нужнее купить, чтоб всякой всячины не накупить....

0
26.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

читала списки из инета - по ним составляла свой... вернее два - 1) вещи в роддом для меня и козявки, 2) вещи постоянного пользования...

вот мои выводы - без количества, правда - тут уж сами ориентируйтесь - http://www.babyblog.ru/user/fox911/595104 и http://www.babyblog.ru/user/fox911/470801

0
26.03.2013
Мама девочки (12 лет) Челябинск

Наверное в декрете буду покупать, пока гуляю по магазинам прицениваюсь, планирую пелёночки и распашонки сама сшить

0
29.03.2013

Ну пелёнки,распашёнки конечно можно самой сшить,но вот различные костюмчики,ползунки-не сошьёшь. Трикотажную хлопковую ткань трудно найти даже в интернете.

0
29.03.2013
Мама девочки (12 лет) Челябинск

Согласна с вами=))

0
30.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Кременчуг

я как раз собираюсь начать потихоньку покупать вещички)

0
26.03.2013

Вот и я думаю что надо всё-таки  покупать понемногу то,что понравится.Когда была беременна дочкой также потихоньку всё закупала что понравится.Ведь далеко не всё нравится,где рисунок не тот,где цвет,где качество.

0
28.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Севастополь

Я сама не покупала)) мне запретили)))  Но я думаю, если таких заморочек в семье нет,. то можно  сразу покупать..  недель с 12))

Я сейчас так хочу походить по магазнам, повыбрать... но  доча не дает.. не любит  по магазинам ездить))) Опять я без вещичек.. Правда уже пора покупать все...  на неделе пойду куплю бутылочки.. А сегодня ездила за коляской))

0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я начала в первой беременности месяца в 3 покупать))))))))

но я начала с разу закупаться из Америки.а тма ждать надо 1,-2 мес

Если интересно-я выкупаю из штатов одежду
на много дешевле -чем тут закупаться))) 

0
04.04.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Чем раньше,тем лучше))) поверьте, на последних неделях уже не до этого будет, а все еще надо и постирать....и погладить. Я начала как в декрет пошла,было легко и пл магазинам носиться и сейчас уже все готово и мне от этого спокойней

0
26.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ой, когда хотите)Если в приметы не верите))

я недель с 14 начала по тихонечку, зато сейчас с пузом, все лень , тяжелее ходить, но зато почти все готово  и слава богу, не представляю как бы я сейчас ходила по магазинам))

0
26.03.2013
Мама девочки (13 лет) Казань
Недели с 25-30. Муж все торопил купить быстрее)) сразу говорю,много не берите, дети в первые 3 месяца растут как на дрожжах)
Мы крупные родились, 63 см., некоторую одежду надели только чтобы сфоткать в красоте ляльку))
0
26.03.2013
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

я в 12 первые купила, так постепенно все покула по чуть-чуть, а в 7-8 месяцев кроватку, коляску.

0
26.03.2013

Спасибо,девочки!Наверное действительно если что-то нравится надо купить.Самое приятное-это думать о малыше и покупать ему очаровательные детские вещички.

0
26.03.2013
Мама девочки (15 лет) Реховот

Я СРАЗУ НАЧАЛА И К 6-ТИ МЕСЯЦАМ БЕРЕМЕННОСТИ УЖЕ ВСЁ ИМЕЛОСЬ И ДАЖЕ КОЛЯСКА И АВТОЛЮЛЬКА И КРОВАТКА И КОМОДИК. 

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мы начали покупать, как пол узнали. Как-то проще определяться с выбором стало))

0
26.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Я после 30-ти недель ночну потехоньку, как в декрет уйду))))

0
26.03.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Когда хотите)))))))я недель с 20 начала.начала бы раньше, да был сильный токсикоз

0
26.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я начала на 17 неделе ) Новогодние распродажи были - как тут устоишь! )

0
26.03.2013
Мама двоих (13 лет, 44 года) Красноярск

как только пол ребеночка узнала сразу за дело!)

0
26.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

я с 30 недели, но понакупала очень много больше половины не поносили))

0
26.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Когда хотите... Я уже после 20 по чуть- чуть брала.

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

как в декрет выйду и начнем :)

0
26.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

я с 16 недельки начала)))

0
26.03.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

когда хотите!!! 

0
26.03.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

С 20 недель.

0
26.03.2013
Выписка в начале июня Что купить на выписку?

Похожие записи