Что вы делайте?
Рада слышать, что я не одна такая. Вообще ничего не могу заставить себя делать. Могу сесть и 15 минут сидеть, собираясь с силами, чтобы встать. Дойти до садика и забрать ребенка - это забирает очень много сил.
Объясните мне, как многодетные мамы ухаживают за своими детьми на последних сроках беременности?
Понятия не имею))) я еле-еле дожила пока моя мама приехала) сейчас дочка почти полностью на ней!!
У меня тоже ребенок на маме, и сама бы я не справилась однозначно.
выбора нет..если я незделаю-никто не сделает! 
Никак))), хочу тишины и покоя, но вечно слышу мам-мам....прячусь по вечерам в ванной. А в 21 всем спать, иначе с ума сойду....срок 33 почти, а я хочу уже родить по скорее, т.к. чувствую себя старой клячей и большим бегемотом
Объясните мне как люди решаются на пятерых детей?
Я как и ты, Настюш, с перерывами на полежать :)
С ужасом думаю как прожить еще неделю! А если больше??(((
Вот это самое сложное) крепимся и ждем открытия второго дыхания!)
ох,я просто ленивая ж***))) а когда неделю муж работает,то ваще тюленю таааааак,что мамадарахая...при нем как-то стыдно весь день валяться перед ноутом и с пультом от телика,совершая прогулки лишь до туалета и кухни))))) вот ща будут у него выходные,с ним не расслабишься,мотаемся туда-сюда, возвращаюсь домой-сил никаких...а он никак понять не может: почему я так медленно хожу (еле передвигая ножками)почему подъемы по леснице для меня ужас и кошмар,почему я чё-то пару раз нагнулась-повернулась и уже запыхалась...
приходится симулировать=)))ага,кто-то оргазмы симулирует, а я активную деятельность и бодрость)
Да я тоже считаю подвигом поход в магазин: полкило клубники, 6 огурцов и пакет абрикосового сока!! Оч сложно и тяжкло)))))
Я хожу, ем, сплю)) и конечно же жду, уже все собрала и очень рада что не оставила сборы на последний момент, сил та нет))
Сейчас у меня сил хватает только на, ждать))))
Сплю, сижу за компом, дома очень много дел а у меня конь не валялся
Эх, в первую Б до конца 42 недели носилась по делам, работала, встречалась с друзьями, ездили в лес :)) лежать сил не было, квартиру сто раз вымыла :)
Ну в первую и я ремонт делала и переезд совершала)))
Мне кажется, что тюленить, так тюленить в свое удовольствие :))) у меня нет разницы особо с первой Б пока. Но если захочу валяться, то буду! :))))
ха ха я такая же- пол дела сделаю-сижуууууу - потом сплю-на улицу не вытащу сама себя-но тут солнышко наконец то ураааа хоть это радует - на самом деле мозг уже сосредоточен на родах- ничего не хочется и ни о чем другом не думается - силы коплю
неужели я за месяц также обленюсь?а месяц назад ты более активная была?просто я бодрячком,и все думаю,когда же начнутся ленивые деньки
Ну месяц назад я была активнее, не скажу, что прыгала, но активнее точно!! А потом 39 недель, это не 34)))
Вчера ездила в офис, целый день работала, вернулась домой в 20-30. Потом весь вечер думала ща рожу блин, схватки каждые 7 минут были по 30с. Но дальше дело не пошло. Ну нахер этот офис, сегодня лежу дома. Из полезных дел кроме работы за ноутбуком - сдала на дому анализы в инвитро и вывела ребенка на прогулку, сама гуляла от силы пол часа, пришла няня - сменила меня. В общем, я тюлень. Жирный и неповоротливый. Но иногда себя заставляю хоть что-то делать.
я тааак разленилась) посуду помою и зависаю, прогуляться сходить целый подвиг, просто выпихиваю себя на улицу, состояние нестояния полнейшее))) говорят организм силы копит, надеюсь после родов попрет энергия)
Вот и тоже слоняюсь из угла в угол..... седня целый день сумку в рд собирала,так до конца и не собрала.... и еще тупо сажусь и сижу....ни о чем не думая....и так уже вторую неделю
я по этой причине все вещи раньше разложила..теперь валяюсь только... дома прибрать целая проблема... жду уже когда смогу снова все сама делать и с желанием...
о я так же !!! спалаааааааа, телик смотрела, ночами телик смотрела(т к была бессонница)