Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 42 неделя Вена

Что вы делайте?

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Рада слышать, что я не одна такая. Вообще ничего не могу заставить себя делать. Могу сесть и 15 минут сидеть, собираясь с силами, чтобы встать. Дойти до садика и забрать ребенка - это забирает очень много сил.

Объясните мне, как многодетные мамы ухаживают за своими детьми на последних сроках беременности?

0
27.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена

Понятия не имею))) я еле-еле дожила пока моя мама приехала) сейчас дочка почти полностью на ней!! 

0
27.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У меня тоже ребенок на маме, и сама бы я не справилась однозначно.

0
27.03.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Таллинн

выбора нет..если я незделаю-никто не сделает!

0
27.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена

Героиня!!!!

0
27.03.2013
Мама шестерых (от 8 лет до 25 лет) Пущино

Никак))), хочу тишины и покоя, но вечно слышу мам-мам....прячусь по вечерам в ванной. А в 21 всем спать, иначе с ума сойду....срок 33 почти, а я хочу уже родить по скорее, т.к. чувствую себя старой клячей и большим бегемотом

0
27.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена

Объясните мне как люди решаются на пятерых детей?

0
27.03.2013
Мама шестерых (от 8 лет до 25 лет) Пущино

Легко-- это самая большая радость

0
27.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена

Ну это понятно. А подробнее? Беременность тяжело, роды ну это легко, а дальше-то бессонные ночи, болезни, зубки, воспитание и тд

0
27.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я как и ты, Настюш, с перерывами на полежать :)

0
27.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена

С ужасом думаю как прожить еще неделю! А если больше??(((

0
27.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Вот это самое сложное) крепимся и ждем открытия второго дыхания!)

0
27.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена

Говорят что перед самыми родами такое бывает))) часа за два)))

0
27.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Нам бы пораньше)))

0
27.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ох,я просто ленивая ж***))) а когда неделю муж работает,то ваще тюленю таааааак,что мамадарахая...при нем как-то стыдно весь день валяться перед ноутом и с пультом от телика,совершая прогулки лишь до туалета и кухни))))) вот ща будут у него выходные,с ним не расслабишься,мотаемся туда-сюда, возвращаюсь домой-сил никаких...а он никак понять не может: почему я так медленно хожу (еле передвигая ножками)почему подъемы по леснице для меня ужас и кошмар,почему я чё-то пару раз нагнулась-повернулась и уже запыхалась...
приходится симулировать=)))ага,кто-то оргазмы симулирует, а я активную деятельность и бодрость)

0
27.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена

Да я тоже считаю подвигом поход в магазин: полкило клубники, 6 огурцов и пакет абрикосового сока!! Оч сложно и тяжкло)))))

0
27.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я хожу, ем, сплю)) и конечно же жду, уже все собрала и очень рада что не оставила сборы на последний момент, сил та нет)) 

Сейчас у меня сил хватает только на, ждать)))) 

 

0
27.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена

Вот вот)))

0
27.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Сплю, сижу за компом, дома очень много дел а у меня конь не валялся

0
27.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена

Пусть и дальше не валяется))))

0
27.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

чувствую так оно и будет, на седня с утра планы наполеоновские были, как результат только фантики от конфет со стола после мужа собрала :)

0
27.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Эх, в первую Б до конца 42 недели носилась по делам, работала, встречалась с друзьями, ездили в лес :)) лежать сил не было, квартиру сто раз вымыла :)

0
27.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена

Ну в первую и я ремонт делала и переезд совершала)))

0
27.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мне кажется, что тюленить, так тюленить в свое удовольствие :))) у меня нет разницы особо с первой Б пока. Но если захочу валяться, то буду! :))))

0
27.03.2013
Москва

ха ха я такая же- пол дела сделаю-сижуууууу - потом сплю-на улицу не вытащу сама себя-но тут солнышко наконец то ураааа хоть это радует - на самом деле мозг уже сосредоточен на родах- ничего не хочется и ни о чем другом не думается - силы коплю

0
28.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена
Я тоже о них и думаю!
0
28.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

неужели я за месяц также обленюсь?а месяц назад ты более активная была?просто я бодрячком,и все думаю,когда же начнутся ленивые деньки

0
27.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена

Ну месяц назад я была активнее, не скажу, что прыгала, но активнее точно!! А потом 39 недель, это не 34)))

0
27.03.2013
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

Вчера ездила в офис, целый день работала, вернулась домой в 20-30. Потом весь вечер думала ща рожу блин, схватки каждые 7 минут были по 30с. Но дальше дело не пошло. Ну нахер этот офис, сегодня лежу дома. Из полезных дел кроме работы за ноутбуком - сдала на дому анализы в инвитро и вывела ребенка на прогулку, сама гуляла от силы пол часа, пришла няня - сменила меня. В общем, я тюлень. Жирный и неповоротливый. Но иногда себя заставляю хоть что-то делать.

0
27.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

я тааак разленилась) посуду помою и зависаю, прогуляться сходить целый подвиг, просто выпихиваю себя на улицу, состояние нестояния полнейшее))) говорят организм силы копит, надеюсь после родов попрет энергия)

0
27.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Вот и тоже слоняюсь из угла в угол..... седня целый день сумку в рд собирала,так до конца и не собрала.... и еще тупо сажусь и сижу....ни о чем не думая....и так уже вторую неделю

0
27.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

я по этой причине все вещи раньше разложила..теперь валяюсь только... дома прибрать целая проблема...   жду уже когда смогу снова все сама делать и с желанием...

0
27.03.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

о я так же !!! спалаааааааа, телик смотрела, ночами телик смотрела(т к была бессонница)

0
27.03.2013
Нужен совет опытных мам ))))) Прокол плодного пузыря - стимуляция родов

Похожие записи