Войти

Отчислили с 4 курса,что делать?

Наталья
Сладкий Медвежонок, 13 летНаша девочка, 10 лет 3 месяца Саратов

Если отчислили с 4-го курса после зимней сессии (2013г.) и сейчас вы не решите все дела с долгами,  - то восстановят на этот же курс в этой же группе. Тут же следует учитывать сроки учебного процесса в ващем учебном заведении.  Если не успеете -   также восстановят  на 4-ый курс, но уже в августе, и вы попадете в другую группу.

0
28.03.2013

значит есть шанс,спасибо.))

0
29.03.2013
Лидия
Анечка, 12 лет 7 месяцевМихаил, 6 лет 9 месяцев Кемерово

А у нас в академии, восстанавливают туда,где есть места...

0
30.05.2013
Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

когда отчислили? сколько сессий висит?

0
28.03.2013

по резуультатам зимней сессии.Одна только она..

0
29.03.2013
Девчонки! Примите участие в исследовании! Как быть? Нужен совет

Похожие записи