Войти

ежемесячное пособие на ребенка 6.500р?

Ирина
Николь, 13 лет 4 месяца Владикавказ
Пособие с месяца оплачиваться , я сейчас документы собираю, и мне 2500 платить каждый месяц должны плюс 300 как матери одиночке до 16 лет... А 15700 вам за роды заплатили?!
0
29.03.2013
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

да за первого ребенка выплатили 15 тыщ

0
29.03.2013
Ирина
Николь, 13 лет 4 месяца Владикавказ
Ого, а у нас 13 тыщ., может это от области и республики зависит??
0
29.03.2013
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

скорее всего

0
29.03.2013
Afrika
❤️Igor❤️, 13 лет 6 месяцев Москва

А вы под молодую семью попадаете?

0
29.03.2013
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

не знаю

мужу 33

мне через 2 месяца 30

0
29.03.2013
Afrika
❤️Igor❤️, 13 лет 6 месяцев Москва

Там до 30, нет

0
29.03.2013
Рита
Лева, 13 летЛера, 11 лет 2 месяца Калининград

13087 + районный коэф-это единовременное пособие на рождение ребенка (не важно первого или второго или десятого). Документы на это пособие надо подать в сабес (для неработающих) или по месту работы до того как ребенку исполнится полгода. 

0
29.03.2013
Антонина
Артём, 18 лет 4 месяца Альметьевск

по-моему пособие на ребенка выплачивается с 3 месяца.

0
29.03.2013
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

да? интересно какие мотивы этого? 

нам кто-то говорил что нам вылатят и за первый и за втрой месяц

0
29.03.2013
Антонина
Артём, 18 лет 4 месяца Альметьевск

Вы безработная же,да? это пропустила. тогда наверное все вместе должны перечислить,даже если документы собрали бы в 6 ребенкиных месяца

0
29.03.2013
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

ок спасибо)

0
29.03.2013

как неработающей маме мне платят 2400 в мес, было бы больше если бы муж мало зарабатывал, как малоимущим.

0
02.04.2013
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

понятно

мы оба безработные

пока не получали

не знаю сколько нам там дадут

позвонила

сказали что 2990р.

0
03.04.2013
Мария
Лёвушка, 13 лет 5 месяцевЕва, 7 лет 4 месяца Тюмень

мне вчера 1 200 всего перевели, в понедельник будем разбираться

0
29.03.2013
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

это что-то совсем мало((

0
29.03.2013
Рита
Лева, 13 летЛера, 11 лет 2 месяца Калининград

пособие по уходу за ребенком начинает начисляться и выплачиваться с даты которая указана на больничном по беременности и родам. как заканчивается больничный, так начинается пособие по уходу за ребенком.

0
29.03.2013
Мне 226 пришло,потом 6 тыс и 15)
0
02.04.2013
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

226 тысяч?

0
02.04.2013
Хоть что нибудь получу? "Лужковские" выплаты

Похожие записи