Войти
планирую беременность Вашингтон

верю что сбудеться а это вам

Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Севастополь

Расплакалась...так оно и есть... все кто уже пережил- больто забылась, а ощущения и воспоминания остались...это страшно, больно...огромный стресс..

0
29.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Екатеринбург

стащила в дневник...спасибо!

0
29.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

добавила в закладки,очень душевное)

0
29.03.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Нижний Новгород
Супер!!
0
30.03.2013
Мама мальчика (13 лет)

класссс

0
30.03.2013
Мужетерапия. Не заметила?...

Похожие записи