В понедельник у нас начинается 2 триместр.А живот уже видно,причем очень хорошо.Не помню,как это было в первую Б.Может я не заметила,как он начал расти,т.к. то в больнице лежала,то ребенок... В общем,теперь я точно беременная=)))
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 16 неделя
Красноярск
Не заметила?...
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Красноярск
кинь хоть фотку! :) посмотреть на тебя :) а то фиг когда увидимся теперь :(
0
30.03.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Красноярск
хех=))))))потом,если сфоткаюсь=)))
0
31.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Красноярск
иди делай 
как ты там мне как-то говорила?! Беременным отказыват нельзя!
0
31.03.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Челябинск
поздравляю! я вот тоже жду когда же начнет определяться и мой живот. он как бы есть, но со стороны точно не понять, что беременная (я списываю на жир
) ееех
0
30.03.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Красноярск
скоро как на дрожжах расти начнет=)))))
0
31.03.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


